CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

МИЦ вывел в продажу корпус №4-5 в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк»

МИЦ вывел в продажу корпус на 892 квартиры в ЖК «Цветочные Поляны Экопарк». На данный момент для клиентов доступен выбор жилых помещений в двух секциях: с чистовой отделкой и без нее. Стоимость квадратного метра от 135 520 рублей. В наличии широкая линейка планировочных решений: от студий площадью 21,1 квадратного метра до трехкомнатных квартир площадью более 64 квадратных метров.

Корпус 13-секционный, переменной этажности (14-16 этажей), общей площадью более 53 200 квадратных метров. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, на минус первом – технические коммуникации. Прилегающая территория будет благоустроена, здесь появятся зоны для отдыха, спортивные и детские игровые площадки, будет выполнено озеленение.

Корпус №4-5 имеет высокую строительную готовность. Здесь уже завершены монолитные работы, устройство кладки выполнено на 74%, остекление ПВХ завершено более чем на 40%, ведутся работы по устройству кровли, холодному остеклению и внутренним инженерным системам.

Высокую степень готовности имеет также важная составляющая проекта – наружные инженерные сети. Ливневая (дождевая) канализация завершена уже на 73%, хозяйственно-бытовая – на 91%, обустройство водопровода выполнено на 85%. Начались работы по устройству теплосети.

Концепция застройки жилого комплекса предполагает дворы без машин. Будет выполнено единое комплексное благоустройство с мощеным пешеходным бульваром, цветниками, альпинариями, подсветкой в ночное время. В центральной части жилого комплекса между уже введенными домами «Цветочных Полян» и новым объемом корпусов будет организована парковая зона с пешими, велосипедными и лыжными маршрутами, «экологической тропой», зоной для размещения веревочного городка, местами для отдыха и пикника.

В рамках проекта предусмотрено развитие социальной инфраструктуры – строительство ДОУ на 250 мест и поликлиники. Муниципальная школа на 1200 мест появится в уже сданной первой очереди ЖК «Цветочные Поляны», здесь также уже работает городской детский сад.

  ВТБ по проектному финансированию развил присутствие до 57 регионов

Получить более детальную информацию по проекту и условиям приобретения недвижимости можно в офисе продаж на объекте ежедневно с 9:00 до 21:00.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство корпуса №9 ЖК «Цветочные Поляны».

24 ноября 2022 16:47


АКТУАЛЬНО