CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Накануне Нового года стартовали продажи в новом премиальном жилом комплексе Jois

Девелопер выводит на рынок первые два корпуса жилого комплекса премиум-класса Jois, который возводится в 10 минутах от «Москва-Сити», на северо-западе столицы, в районе Хорошево-Мневники, по адресу: 3-й Силикатный проезд, владение 10.

В экспозиции двух высотных башен представлены квартиры площадью от 22,13 до 190,77 квадратных метров. Стоимость студий начинается от 16,2 млн рублей. Эргономичные жилые пространства с высотой потолков до 3,15 м спланированы разнообразно: в формате студий, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир. 

Накануне Нового года стартовали продажи в новом премиальном жилом комплексе Jois
Фото: MR Group

В линейке проекта также представлены двухуровневые пентхаусы – на 46 и 55 этажах башен. Среди эксклюзивных лотов – квартиры с террасами, для которых девелопер выполнит частичное озеленение.

Внутренняя инфраструктура премиального комплекса включает 230 машино-мест, которые занимают два уровня подземного паркинга. Они представлены в габаритах от 13,1 до 22,51 квадратных метров. Там же предусмотрены площади для 96 индивидуальных кладовых.

Двухсекционные башни возводятся на высоту до 57 этажей (корпус 1) и до 48 этажей (корпус 2), и станут архитектурной доминантой района Хорошево-Мневники. Архитектурная концепция комплекса Jois с узнаваемым силуэтом башен в форме литер «U» и «J» создана креативным директором архитектурной студии Genpro Энди Сноу. Высокий класс среды поддерживают и решения общественных пространств лобби, состава ритейла и консьерж-сервиса 24/7.

Накануне Нового года стартовали продажи в новом премиальном жилом комплексе Jois
Фото: MR Group

«Jois внесет визуальное и функциональное разнообразие в застройку престижного района, одного из наиболее комфортабельных с точки зрения экологии и социальной однородности. Территория района Хорошево-Мневники удобно связана короткими маршрутами как с деловым кварталом «Москва-Сити», так и с прогулочными зонами Строгинского затона и Серебряного бора. Архитектурные решения Jois позволят почувствовать ценность своего ресурса и личного выбора в пространствах для жизни, работы и отдыха. Поддерживая преемственность линейки своих премиальных проектов, башни Jois будут названы именами блистательных героев современности», – отметила Мария Литинецкая, генеральный директор MR Group.

  В проекте iCITY реализовано более 28 000 квадратных площадей за 3 квартала 2023 года

Над благоустройством и озеленением территории в 2,3 га работает команда ландшафтной студии S&P. Помимо зон для спорта, детского досуга, тихого отдыха и прогулок, под открытым небом появится парк скульптур, куратором которого выступает фонд современного искусства Cosmoscow. 

Ввод корпусов первой очереди жилого комплекса Jois в эксплуатацию запланирован на четвертый квартал 2027 года.

Ранее мы писали о том, что премиальный жилой комплекс Jois получил согласование архитектурно-градостроительного решения.

30 декабря 2023 11:40


АКТУАЛЬНО