CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «РКС Девелопмент» признана надежным застройщиком России в 2022 году

Фонд развития механизмов гражданского контроля (РМГК) наградил группу компаний «РКС Девелопмент» золотым знаком «Надежный застройщик России 2022» за высочайшие достижения в области соблюдения законных прав и интересов участников долевого строительства. Торжественная церемония в рамках ежегодного всероссийского саммита застройщиков и производителей стройматериалов прошла в Санкт-Петербурге.

Золотой знак «Надежный застройщик России» является одной из наиболее престижных общественных наград в сфере строительства. Он вручается лучшим компаниям после двухэтапной проверки юридической документации и фактической информации об их строящихся проектах. В рамках первого этапа фонд РМГК анализирует документы застройщика по жилым объектам в стадии реализации, а также проводит их аудит методом «тайного покупателя». В ходе второго этапа сформированные списки застройщиков проверяют региональные органы власти на предмет наличия или отсутствия претензий к выбранным компаниям со стороны контролирующих органов и жалоб со стороны покупателей. Только компании с безупречной репутацией удостаиваются награды «Надежный застройщик России».

Компании, входящие в ГК «РКС Девелопмент», сейчас реализуют проекты в четырех регионах России: жилой комплекс «Мичуринский» в Твери, Supernova в Пензе, Anapolis Residence и Holiday House в Анапе и комплекс апартаментов Insider в Москве; помимо этого, на стадии проектных работ находятся сразу три жилых комплекса в Московской области – в Суханове, Нахабине и Булатникове. Все объекты команда «РКС Девелопмент» сдает с готовой отделкой и точно в срок.

Марина Щербакова, генеральный директор группы компаний «РКС Девелопмент», комментирует: «На протяжении 15 лет мы реализуем проекты в самых разных регионах страны, создавая в них комфортные условия для жизни, и для нас большая честь в очередной раз получить награду «Надежный застройщик России», подтверждающую качество работы нашей команды и уровень наших объектов. Мы эволюционируем от проекта к проекту, внедряем новые технологии и продуктовые решения, сохраняя при этом креативный подход, преданность своему делу, грамотное управление себестоимостью в строительстве – и всё это для создания лучших жилых комплексов в своих классах. Помимо этого, вне зависимости от внешних условий мы выполняем свои обещания – как перед нашими партнерами, так и перед жителями наших домов, что в том числе подтверждает полученная нами награда».

  Новогодние акции от застройщика ЖК River House: скидки и машино-места в подарок

Ранее мы сообщали о том, что «СМУ-6 Инвестиции» в очередной раз получил Золотой знак «Надежный застройщик России».

29 ноября 2022 02:12


АКТУАЛЬНО