CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания VSN Realty стала победителем Московской премии Urban Awards 2022

Компания VSN Realty победила в номинации «Лучшее агентство недвижимости по продаже новостроек и элитной недвижимости». Награждения победителей XIV Московской премии Urban Awards состоялось в конце ноября.

Агентство VSN Realty выступает официальным партнером по эксклюзивной и ко-эксклюзивной реализации проектов крупнейших застройщиков, среди которых MR Group, Capital Group и «Интеко».

В 2022 году компания уже была удостоена трех профессиональных наград, а также расширила формат жилой недвижимости: начала работу с загородными премиальными направлениями с партнерства по реализации авторского коттеджного поселка Art House.

«Для нас особенно ценно получить награду в год экстраординарных испытаний не только профессионализма игроков, но и внутреннего стержня людей, доверия друг другу. Я благодарю свою команду и наших партнеров за силу духа, способность сохранять стабильность, неизменно высокие требования к качеству продукта и своей работы», – прокомментировала победу в Московской Urban Awards 2022 генеральный директор VSN Realty Яна Глазунова.

Ранее мы писали о том, что компания MR Group стала победителем премии Urban Awards в 5 номинациях и в 12-й раз признана девелопером года.

30 ноября 2022 02:16

  В ЖК D1 от MR Group в продаже остались последние десять квартир

АКТУАЛЬНО