CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В микрорайоне «Эко Видное 2.0» открыто более 20 точек инфраструктуры

Территория подмосковного «Эко Видное 2.0» продолжает соседний микрорайон «Эко Видное». Пять новых жилых корпусов построены на живописном берегу реки Купелинка, на юге Москвы, в 8 км от МКАД. Для комфортного проживания в трех корпусах на первых этажах уже открыт ретейл, точки сервиса и быта, образования и семейного досуга, – сообщает пресс-служба застройщика. 

Сбалансированный и продуманный состав коммерции формирует независимую среду современного семейного квартала. Для жителей открыты 16 маркетов, 8 салонов красоты, магазины для обустройства дома, для домашних питомцев, пункты выдачи Wildberries, аптека, ателье, студия йоги, кофейни и пекарня.

В микрорайоне «Эко Видное 2.0» открыто более 20 точек инфраструктуры
Фото: MR Group

Микрорайон полностью обеспечен образовательной инфраструктурой: уже открыты частный и муниципальный детские сады, школа на 825 учеников, проектируются еще один садик и школа. Объекты для детей дополнены спортивным клубом и школой английского языка.  В благоустроенных дворах есть игровые и спортивные площадки, а также установлены велопарковки.   

Одно из уникальных преимуществ «Эко Видное 2.0» – это собственная набережная с променадом. Вдоль воды будут обустроены удобные пешеходные дорожки и комфортные места для отдыха.

Микрорайон «Эко Видное 2.0» расположен в 30 минутах дороги до станции метро «Домодедовская». До 2025 года планируется открытие станции МЦД-5, от которой за полчаса можно будет доехать до Павелецкого вокзала.

Ранее мы писали о том, что компания MR Group утвердила концепцию благоустройства корпуса «Левитан» в проекте «Эко Видное 2.0». 

30 ноября 2022 03:20

  Инвестор построит школу на 1225 мест в ЖК «Зеленые Аллеи»

АКТУАЛЬНО