CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Команда «Метриум» присоединилась к реализации апарт-комплекса «Поклонная №7»

Компания «Метриум» стала официальным партнером по реализации апарт-комплекса премиум-класса «Поклонная №7», который возводится в пешей доступности от Парка Победы. Проект продолжает историю одного из престижнейших районов столицы, гармонично вписываясь в архитектуру окружающей застройки. Застройщик – ООО «Спецстрой-1».

Компания «Метриум» стала партнером по реализации еще одного впечатляющего проекта премиум-класса, который строится в элитарном Дорогомиловском районе в двух шагах от Кутузовского проспекта. Это апарт-комплекс «Поклонная №7», который станет одним из символов комфортной жизни в самом сердце столицы, в непосредственной близости от ее исторических достопримечательностей. Так, всего в семи минутах пешком расположена Поклонная гора с Триумфальной аркой, мемориальным комплексом, легендарным парком, прекрасными фонтанами и единственными в Москве цветочными часами. Кроме того, с этого места открываются завораживающие виды на город – небоскребы «Москвы-Сити» и золотые купола храмов.  

Команда «Метриум» присоединилась к реализации апарт-комплекса «Поклонная №7»
Фото: Метриум

Премиальный апарт-комплекс «Поклонная №7» будет состоять из трех 13-этажных корпусов, где разместятся 360 апартаментов и 11 пентхаусов. Последние расположатся на верхних этажах, каждый из них будет иметь выход на собственную просторную террасу. Во всех лотах предусмотрены высокие потолки от 3,05 до 6 м. Резиденты смогут пользоваться двухуровневым подземным паркингом на 215 машино-мест. Здесь же предусмотрены келлеры и зарядные станции для электрокаров.

Концепция проекта предполагает уникальное благоустройство. На закрытой территории появятся прогулочная озелененная зона с собственным фонтаном и уютное релакс-пространство на кровле стилобата.

«Поклонная №7» будет самодостаточным апарт-коплексом с богатой и многофункциональной внутренней инфраструктурой премиального уровня. В частности, родители смогут воспользоваться услугами детского клуба, образовательного центра, а также, в зависимости от интересов и предпочтений ребенка, записать его в изо-студию, на танцы или в школу иностранных языков. Будут удовлетворены и другие насущные потребности резидентов. На территории откроются супермаркет, ресторан, кофейня, магазин здорового питания, винный бутик, салон красоты и косметологии, комплекс спа-процедур, ретрит-центр, фитнес-зал, стоматология и аптека.   

  «Самолет» расширяет сеть фандоматов в своих ЖК и планирует установить водоматы

Срок сдачи проекта – конец мая 2025 года. В настоящее время ведутся работы по устройству монолитных конструкций на уровне второго этажа.

«Проект уникален по целому ряду причин, одной из которых является привлекательная локация с оптимальной транспортной доступностью, – считает Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Метро расположено всего в девяти минутах ходьбы, а удобные выезды на основные магистрали позволят автомобилистам за считанные минуты добраться до Кремля, «Москвы- Сити», МГУ и Воробьевых гор. Кроме того, Дорогомиловский – один из наиболее развитых в плане инфраструктуры и благоустройства районов столицы. Здесь есть все необходимое: школы, детские сады, знаменитые вузы, музеи, крупные торговые центры, парки. Наконец, апарт-комлекс реализуется с использованием самых высоких технологий девелопмента, а фасады, выполненные из натурального камня, придадут ему эстетически привлекательный вид».

Сейчас на продажу выставлены 64 лота. Стоимость студии в апарт-комплексе начинается от 13 млн рублей (за 25,28 квадратного метра), однокомнатного апартамента – 16,1 млн рублей (за 32,36 квадратного метра), двухкомнатного – 24,6 млн рублей (за 50,24 квадратного метра), трехкомнатного – 49 млн рублей (за 85,52 квадратного метра), четырехкомнатного – 61 млн рублей (за 106,83 квадратного метра). Можно воспользоваться беспроцентной рассрочкой, которая действует до конца 2023 года, при этом предусмотрены индивидуальные скидки. Проект аккредитован ведущими банками, предлагающими ипотеку по ставкам от 10,4%.

Ранее мы писали о том, что компания «Метриум» объявила о начале сотрудничества с девелопером Forma.

30 ноября 2022 05:19


АКТУАЛЬНО