CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Елена Воробей рассказала, зачем скупает недвижимость в Израиле

В СМИ появилась информация о том, что актриса и юмористка Елена Воробей решила переехать в Израиль, где уже прикупила себе новую квартиру. Мы связались с артисткой, чтобы узнать подробности и выяснили, что эмиграция в ее планы не входят, а покупка недвижимости – всего лишь инвестиция.

«В последнее время я действительно много времени провожу в Израиле, но  это никак не связано с эмиграцией, – рассказала Елена Воробей корреспонденту CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития». – Мои поездки в эту страну связаны с гастролями и с бизнес-проектами».

Подробнее о бизнес-проектах звезда рассказывать не любит, но ранее она призналась в интервью агентству РИИА.РФ, что планирует инвестировать средства в покупку недвижимости.

«Сейчас все, кому не лень, покупают квартиры в Дубае, но мне кажется, Европа перспективнее в плане инвестиций», – говорит она.

Со слов артистки, она планирует купить несколько квартир в шаговой доступности от моря и сдавать их в летний период отдыхающим. Причем интересен этот рынок, с ее слов, тем, что потенциальными арендаторами являются не только туристы, но и многие местные жители, которые в сезон не прочь переехать «поближе к воде».

Ранее мы рассказывали о том, почему и за сколько продают квартиры российские знаменитости.

30 ноября 2022 14:39

  Сотни компаний ведут бизнес в Новой Москве

АКТУАЛЬНО