CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новогодние акции от застройщика ЖК River House: скидки и машино-места в подарок

В преддверии Нового года в ЖК River House – первом жилом комплексе бизнес-класса в Щелково Московской области – будут действовать сразу несколько акций, – сообщает пресс-служба застройщика. Так, весь декабрь можно будет купить квартиру со скидкой в 5% или получить машиноместо на подземном паркинге в подарок. Дополнительным бонусом во всех случаях станет сертификат на скидку 20% при покупке кладовой.

Выбрав акцию «скидка на квартиру 5%», покупатель сможет сэкономить на покупке от 420 000 (если речь идет о студии площадью 44 квадратных метра) до 2,4 млн рублей при приобретении роскошного пентхауса с собственной террасой. Кроме того, сертификат на скидку в 20% при покупке кладовки даст еще экономию в 100 тысяч рублей.

Альтернативой скидке может быть акция «машино-место в подарок», которая гарантирует получение «квартиры» для автомобиля. При этом покупатели квартир площадью более 91 кв. м получат «семейное» машино-место, рассчитанное сразу на 2 авто.

«Декабрь – традиционное время новогодних скидок и акций. Многие специально ждут декабря, чтобы оформить сделку. Поэтому и мы, и другие девелоперы стараемся не разочаровать нашего потребителя. Для нашего проекта, ЖК River House, это совпало началом активной стадии продаж и подготовке к вводу дома в эксплуатацию. Поэтому все, кто придет в офис продаж смогут увидеть уже построенный дом собственными глазами», – говорит коммерческий директор компании «Риверхаус» Алексей Шаров. – Мы уверены, что разработанные акции в сочетании с высокой готовностью дома вызовут большой интерес у нашей целевой аудитории».

Ранее мы писали о том, что в проектах MR Group объявлены новогодние скидки до 15%.

01 декабря 2022 05:19

  GloraX провел дебютное размещение биржевых облигаций на сумму 1,5 млрд рублей

АКТУАЛЬНО