CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Москве открылось рабочее пространство для риелторов OfficeAgent

30 ноября в Москве по адресу проспект Мира, дом 40 (БЦ «ГарденМир») состоялось открытие рабочего пространства для агентов по недвижимости OfficeAgent.

Zoom сменил привычный многим формат живого диалога, но потребность в личной встрече с клиентами сохранилась. Поэтому TrendAgent предлагает агентам по недвижимости и риелторам посетить рабочее пространство площадью 378 квадратных метров, расположенное в бизнес-центра класса «A», оборудованное удобной мебелью, оргтехникой, рабочими местами для встречи с клиентами, изолированными переговорными для конфиденциальных встреч и внесения залогов. Кроме того, по любому организационному вопросу посетители смогут обратиться к офис-менеджеру.

В Москве открылось рабочее пространство для риелторов Office Agent
Фото: TrendAgent

Рабочее пространство работает в будние дни с 10:00 до 19:00.

В Москве открылось рабочее пространство для риелторов Office Agent
Фото: TrendAgent

Агенты по недвижимости смогут использовать офис в качестве рабочей зоны, для встреч с клиентами, в рамках которых могут быть привлечены ипотечный менеджер и менеджер сопровождения. Также в рабочем пространстве на регулярной основе будут проводиться обучающие мероприятия для агентов по недвижимости.

Для посетителей офиса доступен гостевой паркинг по предварительной записи.

В Москве открылось рабочее пространство для риелторов Office Agent
Фото: TrendAgent

Рабочее пространство оборудовано всем необходимым офисным Аналогичное рабочее пространство в Санкт-Петербурге каждый месяц посещает более 200 агентов и риелторов.

01 декабря 2022 15:45

  Более трети россиян передумали покупать квартиры с отделкой после февраля 2022 года

АКТУАЛЬНО