CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Аквилон» анонсировала новогодние скидки в своих проектах

Федеральный девелопер «Аквилон» анонсирует актуальные акции месяца на покупку квартир, парковочных мест и сити-боксов в жилых комплексах Москвы.

По случаю приближающегося Нового года с 1 по 31 декабря действуют специальные предложения: скидки до 22% на приобретение жилья в ЖК комфорт-класса «Аквилон Митино» (1-я и 2-я очереди) и «Аквилон Park», а также скидки до 20% – для ЖК бизнес-класса «Аквилон Beside», – говорится в сообщении пресс-службы «Аквилона».

Еще один приятный подарок для всех действующих и будущих клиентов группы «Аквилон» – продление программы льготной ипотеки со ставкой от 0,01% до конца 2022 года. Это последний шанс стать обладателем энергоэффективной квартиры с современной технической начинкой, ежемесячная выплата за которую будет гораздо ниже арендной платы за съемное жилье.

Вместе со скидками действуют акционные предложения на приобретение квартир в любом жилом комплексе группы «Аквилон»:

∎ Увеличение материнского капитала на 15%;
∎ Акционные рассрочки: «50/50 на 12 месяцев» и «20/80 на 6 месяцев»;
∎ Скидки IT-специалистам при использовании специальной ипотеки;
∎ Увеличение скидки по региональной жилищной программе.

Помимо предновогодних программ для жилой недвижимости группа «Аквилон» дарит дополнительные скидки до 10% и рассрочки на покупку сити-боксов и мест в подземном паркинге.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 19 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн квадратных метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск.

Ранее мы сообщали о том, что группа «Аквилон» построила «зеленый» ЖК в Новой Москве.

03 декабря 2022 02:08

  В России появились дома, умеющие разговаривать с питомцами и детьми

АКТУАЛЬНО