CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Заречье Парк» стартовали продажи квартир в двух новых корпусах

Группа «Самолет» вывела в продажу два новых корпуса жилого комплекса «Заречье Парк». Цены на квартиры стартуют от 6,7 млн рублей. Ввести корпуса в эксплуатацию планируется в конце 2024 года.

Покупателям предложены квартиры с разнообразными планировочными решениями – от студий в 20 квадратных до четырехкомнатных квартир в евро-формате площадью 87 квадратных метров. Среди представленных вариантов есть лоты с гардеробной во входной зоне, балконом, мастер-спальней, дополнительным санузлом и постирочной. Все квартиры реализуются с отделкой, в ванных комнатах и санузлах будет установлено сантехническое оборудование.

В ЖК «Заречье Парк» стартовали продажи квартир в двух новых корпусах
Фото: Самолет

Суммарно в двух 9-этажных корпусах будет расположено 520 квартир общей площадью 26 800 квадратных метров. На первых этажах зданий предусмотрены помещения для стрит-ритейла, подземный паркинг рассчитан на 242 машиноместа.

Фасады монолитных домов выполнят из керамогранита и бетонной плитки. Входные группы в секции будут расположены на одном уровне с землей. В холлах на первых этажах запроектированы колясочные. Дворовую территорию благоустроят и озеленят: проектом предусмотрено создание нескольких функциональных зон с детскими площадками, спортивными кластерами, прогулочными дорожками и местами для отдыха. Гости комплекса смогут оставить свои машины на парковочных местах, расположенных вне закрытых дворов, по внешнему периметру.

В ЖК «Заречье Парк» стартовали продажи квартир в двух новых корпусах
Фото: Самолет

ЖК «Заречье Парк» расположен в престижной локации – к западу от Москвы, в районе деревни Заречье Одинцовского района. Из жилого комплекса организован удобный выезд на МКАД и на южный дублер Кутузовского проспекта, благодаря чему время в дороге до ТТК займет всего 15 минут. До ближайших станций метро – «Озерная» и «Говорово» – на автомобиле можно добраться за 10 минут.

Проект жилого комплекса предусматривает создание всей необходимой инфраструктуры: на территории будут построены поликлиника на 300 посещений в смену, детский сад на 210 мест, школа для 600 учеников и многоуровневые паркинги. На первых этажах жилых корпусов планируется открытие магазинов, аптек, салонов красоты и других сервисов. Финал реализации проекта намечен на 2025 год.

  Город до конца года объявит пять аукционов по комплексному развитию территорий

Ранее мы сообщали о том, что первая очередь проекта «Заречье Парк» была введена в эксплуатацию.

06 декабря 2022 13:10


АКТУАЛЬНО