CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Самолет» стала партнером нового полнометражного фильма о Малышариках

ГК «Рики» и группа «Самолет» анонсировали начало партнерства в рамках производства полнометражного фильма о Малышариках. Режиссерами проекта выступят Оксана Бычкова, известная по таким картинам, как «Питер FM», «Окно в Европу», «Плюс Один» и Катерина Савчук, работающая над анимационными проектами «Малышарики», «Тима и Тома», «Смешарики». Релиз фильма запланирован на четвертый квартал 2024 года.

«Для ГК «Рики» это будет первый полнометражный игровой фильм и потому, мы с особым трепетом отнеслись к выбору партнера, – рассказывает генеральный продюсер ГК «Рики» Юлия Николаева. – Новый проект – всеобъемлющий, над ним работают как профильные в вопросах детства специалисты, так и лучшая творческая команда. Представители группы «Самолет» еще на стадии переговоров проявили высокую заинтересованность и вовлеченность в проект — в этом и есть залог успешного сотрудничества. Кроме того, нам импонирует подход компании к вопросам бизнеса и партнерства. В начале этого непростого пути, хочется пожелать нам всем удачи. Ведь по времени производство фильма можно сопоставить со строительством дома. Уверена, что вместе у нас получится отличный проект».

Аня Кораблева, продюсер проекта «Малышарики»: «7 лет назад мы заявили, что Малышарики – первый мультфильм в жизни малыша, а теперь смело взялись снять первый полнометражный фильм в жизни малыша. Картина будет добрым и простым семейным кино, идеально подходящим для знакомства ребенка с большим экраном. Это фильм – приквел, зрители узнают, как в одной самой обычной семье появились Малышарики. Все секреты пока раскрывать не будем, но точно можем пообещать много новых открытий, веселых приключений и, конечно же, песен».

Роман Сенчихин, директор по маркетингу группы «Самолет»: «Для группы «Самолет» семейная аудитория бесконечно важна: 56% покупателей квартир в наших жилых комплексах состоят в браке и у 50% есть дети до 18 лет. В своих проектах мы создаем много инфраструктуры для детей – школы и детские сады, детские зоны и плейхабы в рамках благоустройства, строим спортивные центры. Символичное событие 2022 года – «Самолет» стал победителем конкурса «Выбор мам». Мы будем очень рады, что знаковый проект Малышариков будет сниматься на территории наших проектов, и любимые детьми герои мультфильмов станут гостями «Самолета» и жителей проектов».

  Арбитражный суд Москвы взыскал 8 млн рублей с компании «Управдом-Кузьминки»

По сюжету фильма, мама и папа только переехали в новый дом и готовятся к первому дню рождения своей маленькой дочки. Балансируя между работой и семьей, папа впопыхах покупает у необычного продавца в детском магазине подарок, даже не заглядывая в коробку, что в итоге приведет к череде невероятных событий и приключений. Фильм выполнен в технологии совмещения видеосъемки и компьютерной анимации. Релиз картины запланирован на 4 квартал 2024 года.

Ранее мы писали о том, что группа «Самолет» присоединилась к Альянсу и кодексу этики в сфере искусственного интеллекта.

08 декабря 2022 09:51


АКТУАЛЬНО