CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Донстрой» начал передавать ключи в пятнадцатом корпусе «Символа» раньше срока

Компания «Донстрой» на девять месяцев раньше срока передачи по ДДУ начала вручать ключи покупателям квартир в корпусе 15 жилого комплекса бизнес-класса «Символ» в Лефортово. Всего будущих жителей ждут 622 квартиры общей площадью более 34 200 квадратных метров.

Высота потолков в светлых уютных квартирах достигает 2,9 м. Установлены оконные профили Rehau и двухкамерные стеклопакеты с низкоэмиссионным покрытием, благодаря чему в помещениях всегда комфортная теплая температура. В дверях, выходящих на балконы, выполнено панорамное остекление. Из окон дома открываются виды на собственный благоустроенный двор площадью более 1640 квадратных метров, парк проекта «Зеленая река» и центр Москвы. Площадь нового участка «Зеленой реки» непосредственно около 15-го корпуса составляет 0,45 га.

Встречает жителей стильное лобби со стойкой ресепшн, выполненное по авторскому дизайн-проекту. В доме также есть двухуровневый подземный паркинг на 173 машино-места и коммерческие помещения площадью более 1200 квадратных метров с предприятиями общественного питания и офисами.

Вместе с ключами покупатели получают подарок – «Бонусный каталог для клиентов Донстрой», который включает предложения более 30-ти компаний. Флагманы программы – бренды LG, Smeg, ARCH-skin, торговый дом «Петрович», Hörmann, Williams&Oliver. Будущие жители могут приобрести необходимые товары для ремонта и обустройства квартиры на эксклюзивных условиях. Максимальная скидка сегодня достигает 25%.

Новый дом – уже четырнадцатый по счету корпус, который «Донстрой» построил в жилом комплексе «Символ». В общей сложности за семь лет реализации масштабного проекта компания ввела здесь в эксплуатацию более 500 000 квадратных метров недвижимости, что составляет треть от запланированного объема строительства в 1,5 млн квадратных метров.

На территории жилого комплекса уже работает муниципальный детский сад на 330 малышей. «Донстрой» также строит новое здание для Бауманской инженерной школы №1580, рассчитанное на 1225 учеников. К услугам жителей – более 60 объектов торговли и бытового сервиса.

  Аналитики составили рейтинг ЖК по числу выставленных лотов

Парк «Зеленая река» площадью 10 га, который является главным элементом благоустройства «Символа», выполнен на 20%. В целом, зеленые территории в проекте займут около 40% участка застройки.

Ранее мы сообщали о том, что «Донстрой» выбрал генерального подрядчика на корпуса 28-31 в «Символе». 

13 декабря 2022 15:45


АКТУАЛЬНО