CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Облака 2.0» в Люберцах построят современный детский сад на 170 мест

Компания «3-RED» начала строительство детского сада в городском округе Люберцы. Учреждение будет представлять из себя современное четырехэтажное здание с медицинским блоком, кабинетами логопеда и психолога, музыкальным и физкультурным залами, благоустроенной прилегающей территорией.

В настоящий момент на объекте завершены работы по устройству котлована, выполняется заливка фундаментной плиты. Полностью все работы должны завершиться ко II кварталу 2024 года.

В ЖК «Облака 2.0» в Люберцах построят современный детский сад на 170 мест
Фото: 3-RED

«Стратегия нашей девелоперской компании предполагает наличие социальных объектов в шаговой доступности от жилых комплексов. Это один из главных принципов, который мы заложили в собственный стандарт качества жилья ILIKE. Наша задача – создавать комфортную и благоприятную среду для жизни», – прокомментировала Наталия Нестерова, коммерческий директор «3-RED».

Также уже в 2023 году в ЖК «Облака 2.0» появится крупнейшая в Люберцах общеобразовательная школа на 1500 мест.

В ЖК «Облака 2.0» в Люберцах построят современный детский сад на 170 мест
Фото: 3-RED

«Облака 2.0» – совместный проект 3-RED и постоянного партнера компании – архитектурного бюро «Остоженка», логическое продолжение популярного ЖК «Облака». Общая площадь проекта превышает 130 000 квадратных метров, жилая – 70 000 квадратных метров. Квартиры и апартаменты предлагаются с 4-мя видами отделки, каждую из которых можно включить в ипотечный платеж, а также без нее. На первых этажах предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры общей площадью более 4000 квадратных метров. В 2021 году ЖК «Облака 2.0» стал финалистом одной из самых известных отраслевых премий Urban Awards в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Московской области».

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Облака 2.0» появится крупнейшая в Люберцах школа на 1500 учеников.

16 декабря 2022 13:13

  «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений в ЖК «Новотомилино»

АКТУАЛЬНО