CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «3-RED» объявила новогодние акции в ЖК «Облака 2.0»

Компания «3-RED» информирует, что предлагает покупателям специальные новогодние акции в ЖК «Облака 2.0». Среди специальных предложений «Квартира недели», рассрочка на ряд корпусов и дисконты на машино-места.

Специальное предложение на покупку машино-места: первая очередь – скидка при полной оплате и ипотеке до 30% при покупке квартиры; вторая очередь – скидка при полной оплате и ипотеке до 10%.

По предложению «Квартира недели» – скидка на квартиру первой очереди составит 10%, на апартаменты 15% и на квартиры второй очереди 5%.

На корпуса 2.1 и 2.2 может быть предоставлена рассрочка с соблюдением следующих условий: срок последнего платежа 30 мая 2023 года, первоначальный взнос не менее 50%, оплата совершается ежемесячными равными платежами без процентов.

Также сохранены базовые скидки на все категории квартир второй очереди – 3% и первой очереди – 5% при ипотеке или полной оплате стоимости.

 «Облака 2.0» – совместный проект «3-RED» и постоянного партнера компании – архитектурного бюро «Остоженка», логическое продолжение популярного ЖК «Облака». Общая площадь проекта превышает 130 000 квадратных метров, жилая – 70 000 квадратных метров. Квартиры и апартаменты предлагаются с четырьмя видами отделки, каждую из которых можно включить в ипотечный платеж, а также без нее. На первых этажах предусмотрены помещения под объекты торговой и социально-бытовой инфраструктуры общей площадью более 4000 квадратных метров. На территории комплекса предусмотрен муниципальный детский сад на 170 мест, а чуть позже здесь также появится крупнейшая в Люберцах современная общеобразовательная школа на 1500 мест.  В 2021 году ЖК «Облака 2.0» стал финалистом одной из самых известных отраслевых премий Urban Awards в номинации «Лучший строящийся ЖК комфорт-класса Московской области».

  Сбербанк профинансирует строительство новых домов ЖК «Новая Рига» в Красногорске

Ранее мы сообщали о том, что два корпуса ЖК «Облака 2.0» получили заключение о соответствии.

17 декабря 2022 12:12


АКТУАЛЬНО