CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик «Вира-Строй» продолжит развитие под новым брендом с участием космонавта

Один из крупнейших застройщиков Новосибирска «Вира-Строй», в прошлом году отметивший 10-летие деятельности и первые полмиллиона сданных квадратных метров жилья, переименовался. Теперь он представлен на рынке как VIRA.

Более того, застройщик анонсировал новую масштабную бренд-платформу, которая необходима компании для следующего этапа развития.

Застройщик «Вира-Строй» продолжит развитие под новым брендом с участием космонавта

Для транслирования ценностей нового бренда компания нашла человека с безукоризненной репутацией, максимально соответствующего декларируемым бренд-платформой VIRA ценностям, – надежности, компетентности, амбициозности, ответственности, порядочности, чувству юмора, уважения к другим, смелости и вместе с тем мягкости и приверженности семейным ценностям, – говорится в сообщении пресс-службы компании. Характер нового бренда раскроет Герой России, ученый-космонавт, командир космического корабля Сергей Рязанский.

Застройщик «Вира-Строй» продолжит развитие под новым брендом с участием космонавта

«Компания ставит перед собой амбициозные цели, мечтает, стремится к достижению своей мечты, без этого никакой космической высоты достичь не получится!» – отметил Сергей Рязанский.

«Согласие Сергея большая честь и удача для VIRA. Мы будем работать над тем, чтобы сделать из VIRA компанию-лидера не только Сибирского региона, но и всероссийского масштаба, чья профессиональная репутация будет соответствовать высочайшему стандарту бренда – Сергея Рязанского», – прокомментировал Александр Савельев, финансовый директор VIRA.

Ранее мэрия Новосибирска назвала девелоперов, построивших больше всего жилья в регионе.

16 декабря 2022 03:18

  Квартиры в ЖК бизнес-класса Champine можно купить в ипотеку со ставкой 0,1%

АКТУАЛЬНО