CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи в апарт-комплексе SunCity17 рядом с метро «Селигерская»

Стартовали продажи в комплексе апартаментов комфорт-класса SunCity17, расположенном на севере Москвы. Бюджет покупки начинается от 3,557 млн рублей – это один из самых доступных вариантов на первичном рынке «старой» Москвы. Апарт-комплекс уже введен в эксплуатацию. Партнер по реализации – «Метриум».

Апарт-комплекс комфорт класса SunCity17 находится по адресу: Солнечногорский проезд, дом 17 (Головинский район, Северный административный округ), рядом со станцией метро «Селигерская». Проект представляет собой бережно отреконструированный трехэтажный старинный особняк. Комплекс рассчитан на 51 апартамент.

В SunCity17 представлены апартаменты-студии площадью от 10,7 до 25,1 квадратных метров. Благодаря высоким потолкам (до 3,8 м) практически во всех лотах спальные места размещены на удобных антресолях. Апартаменты продаются с чистовой отделкой. Кроме того, предусмотрена возможность покупки лотов с меблировкой.

Минимальная стоимость лота в проекте составляет 3,557 млн рублей за апартаменты площадью 10,7 квадратного метра. Апартаменты реализуются по договорам купли-продажи, в том числе с привлечением ипотеки от крупнейших банков.

Комплекс SunCity17 имеет собственную закрытую озелененную территорию с наземной парковкой. В шаговой доступности от него расположены общедоступные корты и тренажерная площадка. Также в непосредственной близости находится Грачевский парк с велодорожками и благоустроенная Лихоборская набережная.

Проект отличается хорошей транспортной доступностью. В 350 м от него расположена станция МЦД-3 «Моссельмаш», в 2 км – станция метро «Селигерская», в 3,5 км – станция метро «Водный стадион», в 200 м – автобусная остановка «платформа Моссельмаш».

Рядом с апарт-комплексом SunCity17 находится 4 детских сада, 6 школ, включая кадетский корпус, колледж предпринимательства, взрослые и детские поликлиники, частные медицинские центры, множество магазинов и предприятий бытовых услуг.

«Север столицы давно стал востребованной у клиентов локацией благодаря хорошей транспортной доступности, развитой инфраструктуре и благоприятной экологической обстановке, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию компании «Метриум». – Апарт-комплекс SunCity17 – один из самых доступных в САО. Бюджет покупки начинается от 3,557 млн рублей. Такое жилье идеально подойдет для студентов, молодых специалистов и молодоженов. К тому же, это прекрасный вариант для инвестиций. Компактные лоты пользуются высоким спросом для последующей сдачи в аренду».

  ГК «МИЦ» вывела в продажу новый объем домов в ЖК «Цветочные поляны»

Ранее мы опубликовали обзор самых доступных новостройек бизнес-класса со вводом корпусов в IV квартале. 

20 декабря 2022 05:18


АКТУАЛЬНО