CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Выведены в продажу последние лоты в проекте бизнес-класса Eniteo

В проекте бизнес-класса Eniteo, расположенном на границе престижного Академического района, выведен в продажу новый пул квартир. Жилой комплекс уже построен и получил заключение о соответствии. А значит, в ближайшее время проект будет введен в эксплуатацию и жители начнут получать ключи.

В состав нового пула входят квартиры, на которые действует специальное предложение – скидка до 20%. Это редкая возможность выгодно приобрести жилье в готовом доме, сэкономив от 3 до 5 млн рублей.

Выведены в продажу последние лоты в Eniteo
Фото: Tekta

Среди лотов, которые можно успеть приобрести, – эргономичная квартира площадью 42,3 квадратного метра с европланировкой. В ней разместятся мастер-спальня с собственной ванной комнатой и просторная кухня-гостиная с гостевым санузлом. Стоимость с учетом скидки составляет 23,5 млн рублей.  

В рамках акционного предложения также доступны большие семейные форматы с тремя и более комнатами. Например, лот площадью 69,4 квадратного метра с отделкой white box и мастер-спальней, полной солнечного света благодаря угловому остеклению, можно приобрести за 29,84 млн рублей. 

Тем, кто рассматривает жилье в столице, соразмерное с частной резиденцией, стоит обратить внимание на двухуровневую квартиру площадью 203,2 квадратного метра. В ней шесть спален, кухня-гостиная со вторым светом, а также просторная терраса, откуда с высоты 23 этажа открываются виды на парк усадьбы Черемушки-Знаменское, расположенный по соседству с комплексом, главное здание МГУ и футуристичный «Москва-Сити».

Приобретение этого лота станет еще более выигрышным оттого, что сейчас при покупке большой квартиры в Eniteo – от четырех комнат – собственник получает в подарок машино-место в подземном паркинге.

Стать резидентом Eniteo можно воспользовавшись программой Trade-in от застройщика или с помощью ипотеки в рамках госпрограмм. Например, в банке ВТБ действует субсидированная it-ипотека со ставкой от 2,5%. Кредит оформляется на срок до 30 лет с минимальным первоначальным взносом от 20%.

  В ЖК Sydney City стартовали продажи квартир четвертой очереди

Ранее мы рассказывали о том, что в жилом небоскребе Eniteo от Tekta Group начали монтировать зеркальные фасады.

21 декабря 2023 21:51


АКТУАЛЬНО