CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Настоящее» на Винницкой улице в Раменках получил заключение о соответствии

Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС) на жилой квартал бизнес-класса «Настоящее». Новостройка возведена на западе столицы в престижном районе Раменки по адресу Винницкая улица, дом 8.

Заключение о соответствии получено одновременно на четыре жилых корпуса ЖК «Настоящее», что является подтверждением завершения строительных работ и полном соответствии объекта требованиям проектной документации. На сегодняшний день корпуса готовятся ко вводу в эксплуатацию, после чего последует передача ключей собственникам квартир.

Общая площадь проекта составила более 213 000 квадратных метров, включающая в себя более 135 квадратных метров жилья. На территории более 6,1 га возведены четыре корпуса, образующих два обособленных квартала с общим бульваром, спроектированных таким образом, чтобы учесть предпочтения клиентов жить на высоте, и тех, кому ближе камерный формат невысоких домов. Помимо жилых корпусов квартал включает в себя собственный двор-парк площадью 2 га, где представлена ботаническая коллекция из 65 видов растений, куда входят крупномерные деревья, кустарники, живые изгороди, многолетние цветники и травы, а также газон. На первых этажах разместится необходимая коммерческая инфраструктура, помещения сдаются в состоянии shell&core с подведением всех необходимых инженерных коммуникаций. В проекте предусмотрен подземный паркинг на 1047 машино-мест, а также наземная гостевая автостоянка на 291 парковочное место.

В жилом квартале «Настоящее» представлен широкий ассортимент одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир традиционного формата и евроформата площадью от 35 до 135 кв. м. Высота потолков составляет 3 м, на последних этажах корпусов увеличенная высота потолков достигает 3,3 м. На выбор предлагаются уникальные лоты: квартиры с террасами, каминами, а также квартиры с мастер-спальнями и ванными с окном. Из окон квартир открываются виды на столичные достопримечательности и завораживающую панораму природного заказника «Долина реки Сетунь», Ботанического сада МГУ, парка им. 50-летия Октября.

  В проблемном ЖК «Терлецкий парк» начался монтаж 7-го этажа

Только до 31 декабря для клиентов действует уникальное предложение – скидка до 10% на квартиры в готовых корпусах ЖК «Настоящее». Количество лотов, участвующих в акции, ограничено. 

Ранее мы писали о том, что ЖК «Настоящее» назвали лучшим готовым жилым комплексом бизнес-класса ЗАО.

26 декабря 2022 19:18


АКТУАЛЬНО