CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Резиденции архитекторов» открылась новая студия пилатеса Art of Pilates

23 декабря состоялось открытие новой локации сети студий пилатеса и персонального тренинга Art of Pilates в престижном ЖК «Резиденции архитекторов» в Басманном районе ЦАО.

Студия повышенного уровня комфорта оснащена полной линейкой профессионального оборудования на основе пружинного сопротивления. Эксклюзивный дизайн в стиле эко лофт находит продолжение в уникальных тренажерах системы пилатес, панорамные окна создают ощущение занятий на открытом воздухе.

В Москве открылась новая студия пилатеса Art of Pilates в ЖК «Резиденции архитекторов»
Фото: Art of Pilates

Система физических упражнений пилатес разработана спортивным специалистом немецкого происхождения Йозефом Пилатесом в начале XX века для реабилитации после травм. Систему отличает медленный темп упражнений, бережное и деликатное отношение к позвоночнику и суставам. Регулярные занятия имеют эффект оздоровительной терапии: помогают избежать мышечной дистрофии, укрепляют связочный аппарат, снимают напряжение и боли в теле, улучшают осанку, нормализуют сон, повышают уровень энергии.

Сегодня тренировки пилатес набирают все большую популярность среди жителей мегаполисов, они комплексно улучшают состояние организма, учитывают особенности тела, целительно воздействуют на психику и даже ум – не случайно пилатес называют «умным фитнесом». Как говорил Джозеф Пилатес: «Пилатес – это полная координация тела, разума и духа».

В Москве открылась новая студия пилатеса Art of Pilates в ЖК «Резиденции архитекторов»
Фото: Art of Pilates

Сеть Art of Pilates работает в Москве с 2016 года.

«В основе концепции Art of Pilates лежит сочетание классической системы Джозефа Пилатеса и современных методик фитнеса, – делится основательница сети студий пилатеса и персонального тренинга Art of Pilates Инна Тычкина. – Наше название емко отражает миссию – мы смотрим на фитнес тренировки как на искусство работы с телом, учим наших Гостей правильному движению, осознанности, чувствовать и контролировать напряжение в мышцах. Мы знаем, как сделать вас молодыми и здоровыми!»

В Москве открылась новая студия пилатеса Art of Pilates в ЖК «Резиденции архитекторов»
Фото: Art of Pilates

Метод Art of Pilates – индивидуальный подход к каждому гостю. В основе программы лежит диагностика осанки и анализ состава тела, фитнес эксперт составляет индивидуальную тренировочную программу, учитывая особенности, цели и пожелания.

  Детский сад на 122 места построили в ЖК «Резиденции композиторов» на юге столицы

Уникальное предложение студии – новые программы на тренажере Tower, в индивидуальном формате и в мини группах. В отличие от популярного тренажера Реформер, который также представлен в студии, тренировки Pilates Tower сочетают в себе комплексную нагрузку на мышцы ног, рук и проработку глубокого слоя мышц пресса и спины. Разноплановая нагрузка способствует развитию гибкости и силы одновременно, улучшая здоровье позвоночника и суставов.

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Резиденции архитекторов» скоро откроется премиальная фитнес-студия.

26 декабря 2022 07:17


АКТУАЛЬНО