CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Медицинский центр с расширенным функционалом построят в Южном Бутово

В столичном районе Южное Бутово будет возведен медицинский центр с расширенным функционалом, сообщила пресс-служба комитета Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Медицинский центр с расширенным функционалом планируется построить по адресу: улица Синельниковская, владение 8, строение 1 (ЮЗАО). По результатам внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы (ПЗЗ) земельный участок ориентировочной площадью 0,41 га может быть выставлен на торги для строительства медицинского центра с объектами спорта и бытового обслуживания суммарной поэтажной площадью 4510 квадратных метров и высотой 20 м», – приводятся в сообщении слова председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой.

Как отмечается, в настоящее время участок свободен от объектов капитального строительства. Уточняется, что решение о внесении соответствующих изменений в ПЗЗ принято на заседании рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД), возглавляемой заместителем мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андреем Бочкаревым.

Ранее мы писали о том, что на Мосфильмовской улице появится новый медицинский центр.

28 декабря 2022 17:47

  Девелопер «А101» построит ряд соцобъектов в Сосенском поселении

АКТУАЛЬНО