CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Открыта продажа машино-мест в ЖК «Ильинойс» от группы компаний «Гранель»

Группа компаний «Гранель» открыла продажу машино-мест в подземном паркинге корпуса №1 ЖК «Ильинойс», расположенного на престижном северо-западном направлении в 4 км от МКАД. Паркинг находится в подземной стилобатной части жилого дома. Планируется система автоматизированного контроля доступа. В паркинг можно будет спуститься на лифте.

Площади машино-мест составляют от 13,25 до 26,5 квадратных метров, стоимость – от 950 000 рублей. Возможна покупка по ипотеке. Имеются и семейные машино-места на 2 автомобиля.

Комплекс «Ильинойс» представляет собой три монолитных жилых дома с подземными паркингами и объектами инфраструктуры. Сдать первую очередь объекта планируется в 2024 году.

Проект ЖК «Ильинойс» разработан ООО «Спектр» с привлечением известного архитектурного бюро GAFA Architects, одного из ведущих в отрасли. В комплексе предусмотрено благоустройство и функциональное зонирование территории. Закрытые безопасные дворы будут выполнены в концепции «без машин». Озеленение территории предполагает организацию газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников – зоны отдыха, площадки для занятий спортом, игровые площадки для детей разного возраста.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Ильинойс» было открыто предварительное бронирование квартир.

01 января 2023 19:08

  Названы девелоперы, заработавшие больше всех в I квартале, ПИК – лидирует

АКТУАЛЬНО