CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новогоднее обращение учредителей CUD.NEWS

Каким был уходящий год? Наверное, сейчас об этом задумывается каждый, подводя итоги, пролистывая сводки и подсчитывая цифры…

Мы не будем составлять рейтинги, оставив эту работу для аналитиков и статистов (тем более, в январе всего подобного будет немало), не будем рассуждать об успехах и поражениях коллег и партнеров. Мы просто хотим поблагодарить тех, благодаря кому проект «Центр Градостроительного Развития» (CUD.NEWS) существовал, существует и развивается. И, в первую очередь, это вы – наши читатели.

За этот год число подписчиков в нашем Телеграм-канале удвоилось, а количество посещений сайта выросло до казавшихся ранее немыслимыми полумиллиона читателей в месяц. Да что там… – некоторые отдельные публикации оказались настолько интересны читателям, что их просмотрели более миллиона раз! К нашей творческой команде присоединились авторы из авторитетных изданий, пишущие о строительстве, недвижимости, архитектуре. А нашими колумнистами – ведущими колонок – выступили эксперты: Дмитрий Железнов («Кортрос»), Надежда Коркка («Метриум»), Антон Детушев (IKON Development), Владимир Щекин (группа «Родина»), Алексей Перлин («СМУ-6 Инвестиции») и многие другие.

Портал принял участие во всех крупных мероприятиях в сфере недвижимости («Всероссийский жилищный конгресс» «Движение», «Ярмарка недвижимости», «100+ Techno Build», Urban Awards, интеллектуальные битвы Urbanius Club и др.) Но все это – только начало. Это лишь малая часть от того, к чему мы стремимся. Потому что наша цель – быть интересными и читателям, и экспертами рынка.

Мы стремимся стать главным информационным порталом для тех, кто имеет явное или косвенное отношение к миру строительства – тем, кто, несмотря на сложные времена санкций, ограничений и импортозамещений, продолжают создавать и возводить, улучшая жизнь миллионов людей. Тем, кто стремятся делать лучше и строить выше, создавая объекты, которые непременно войдут в историю…

Мы благодарим наших партнеров, вместе с которыми пишем эту историю, и обещаем в будущем становиться лучше и интереснее, помогая вам строить, продвигать, продавать, а построенным вами ЖК завоевывать награды на всех мировых конкурсах и фестивалях. Мы всегда прислушиваемся к вашим пожеланиям, всегда открыты к новым идеям и предложениям. И хотим пожелать вам в Новом году, чтобы спустя год, когда вы будете подводить итоги 2023-го, показатели были лучше непростого 2022-го. И пусть скептики говорят, что рынку будет сложно в ближайшие 12 месяцев, а сам Марат Шакирзянович качает головой, предупреждая, что рекордов 21-го и 22-го в сфере строительства явно уже не повторить, их непременно надо повторить и удвоить. И все у вас получится. Конечно, вместе с нами!

С Новым годом!

Новогоднее обращение учредителей CUD.NEWS

Алексей Дворников, генеральный директор, учредитель
Марина Денискина, соучредитель
Денис Лобков, главный редактор

31 декабря 2022 13:00


АКТУАЛЬНО