CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ольга Бузова рассказала, что купит в 2023-м году еще одну квартиру

Не успела телеведущая и певица Ольга Бузова отпраздновать новоселье в своей новой квартире, как ей, похоже, снова придется задумываться о покупке еще одной квартиры в столице. Причем сама она этого даже и не планировала…

«Это называется «нарочно не придумаешь», – рассказала Ольга агентству РИИА.РФ. – По традиции я с друзьями на Рождество всегда устраивают гадания – говорят, они самые правдивые получаются в период с 7 января и до Крещения. И вот в этом году мне гадание показало, что я, во-первых, выйду в 2023-м году замуж, а, во-вторых, перееду жить в новую квартиру. А поскольку я для себя решила, что если выйду замуж, то точно переезжать к мужу не буду – или он ко мне, или новое жилье – очевидно, придется нам покупать новую квартиру, которая устроит нас двоих…»

Впрочем, все это Ольга Бузова рассказывает с улыбкой на лице. А вот на вопросы о своих планах в девелопменте она отвечает вполне серьезно. Напомним, в прошлом году Ольга заявила, что хочет купить часть акций или войти в совет директоров какой-нибудь строительной компании, поскольку этот вид бизнеса считает очень перспективным.

«Предложений на рынке просто не было, хотя я задействовала лучших консультантов, – рассказала звезда. – Очевидно, видя как стабилен строительный рынок, никто не хочет из него выходить. Сейчас много предложений по регионам, можно в ОАЭ найти проекты, в Турции, но не в Москве. Увы…»

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит новая квартира Ольги Бузовой.

08 января 2023 15:24

  Эксперты рассказали, чем вреден для здоровья самостоятельный ремонт жилья

АКТУАЛЬНО