CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Застройщик «Мегалит» отчитался о ходе строительства ЖК «Дом-Мегалит в Королеве»

Как сообщает застройщик ЖК «Дом-Мегалит в Королеве», сдача в эксплуатацию этого знакового для Королева объекта, близится. Дом уже прогревается и готовится к приему новоселов.

Запуск отопительной системы – важнейший этап в строительстве любого здания – подтверждает высокую готовность жилого комплекса и работоспособность инженерии. Для подключения объекта к теплу застройщик ЗАО «Мегалит» обеспечил технологическое присоединение к сетям и заключил договоры с поставщиками, проложил новые внутренние и наружные сети и создал 6 ИТП, которые обеспечивают теплом 365 квартир, офисный и торговые этажи, подземный паркинг.

Застройщик «Мегалит» отчитался о ходе строительства ЖК «Дом-Мегалит в Королеве»
Фото: Мегалит

В квартирах на радиаторах установлены регуляторы температуры и датчики съема данных, передающие показания дистанционно. Это позволит каждому жителю создавать собственный микроклимат, а также экономить на расходах.

После прогрева дома застройщик приступит к чистовой отделке мест общего пользования по индивидуальному авторскому дизайну. С установлением теплой погоды начнется благоустройство с озеленением закрытого двора и прилегающей территории по улицам Калинина и Циолковского. Завершатся все работы летом 2024.

В продаже пока еще остается достаточный ассортимент квартир – есть из чего выбрать, хотя предложение самых интересных планировок стремительно сокращается. Из окон большинства квартир открываются завораживающие виды на зелень и малоэтажную застройку исторического центра Королева, городскую площадь и достопримечательности, а чуть дальше простираются бескрайние парки.

Ранее мы писали о том, что в ЖК «Дом-Мегалит в Королеве» установят лифты премиальных брендов.

22 декабря 2023 06:04

  Получены разрешения на ввод в эксплуатацию корпусов 1 и 2 ЖК «Новотомилино»

АКТУАЛЬНО