CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Офис компании Pioneer вошел в рейтинг Forbes «Топ-50 штаб-квартир российских компаний»

Центральный офис девелопера Pioneer, занимающий отдельное здание в Хамовниках, получил высокую оценку агентства FResearch и технологической строительной компании Pridex, подготовивших первое индустриальное исследование штаб-квартир крупнейших российских компаний.

В ходе составления рэнкинга изучались столичные компании, в штаб-квартирах которых работают как рядовые сотрудники, так и топ-менеджмент. Оценка складывалась из шести критериев: качество здания, локация, эргономика, человекоцентричность, технологичность и экологичность.

Офис компании Pioneer вошел в рейтинг Forbes «Топ-50 штаб-квартир российских компаний»
Фото: Pioneer

Штаб-квартира компании Pioneer по суммарному количеству баллов вошла в категорию «Медь» и топ-15, оказавшись в одном ряду с такими флагманами своих секторов как «Росатом», «Алроса», Softline.

Здание площадью около 5000 квадратных метров, расположенное на Малой Пироговской, дом 3, компания занимает с 2015 года. Пятиэтажное здание класса «А» входит в состав премиального комплекса «Фьюжн Парк».

От жюри рейтинга штаб-квартира получила наивысшую оценку за технологичность и цифровое оснащение переговорных, которые устроены на всех этажах штаб-квартиры и большинство из них предоставляют мультимедиа возможности видеосвязи и проведения онлайн-встреч. Расширяет цифровые сервисы и корпоративный портал, с помощью которого можно управлять личным кабинетом сотрудника, графиками отпусков, следить за информацией по мероприятиям и быть в курсе всех последних новостей компании.  

Офис компании Pioneer вошел в рейтинг Forbes «Топ-50 штаб-квартир российских компаний»
Фото: Pioneer

Входная группа с ресепшн, которой пользуются сотрудники, оборудована мягкой зоной для приема гостей. В организации рабочих мест девелопер исходил из гибридного формата работы мобильного молодого коллектива, включая как open-space с закрепленными местами для сотрудников, так и пространство hot desk, где может работать любой специалист в соответствии с графиком, и отдельные кабинеты для руководства.

Из дополнительных опций штаб-квартиры отдельно отмечена мультифункциональность  пространств, в частности, место для занятий йогой, проведения мероприятий и повышения квалификации трансформируется в конференц-зал. Паузу на кофе или обед сотрудники могут устроить в здании офиса, где на каждом этаже оборудованы мини-кухни. 

  Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов 1.1 и 1.2 ЖК «Облака 2.0»

Ранее мы писали о том, что компания Pioneer признана лидером в трех номинациях Proestate & Toby Awards 2023.

23 декабря 2023 19:54


АКТУАЛЬНО