CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Алла Пугачева тратит на содержание особняка 600 000 рублей в месяц

Журналисты выяснили, что семья певицы Аллы Пугачевой и комика Максима Галкина (признан иноагентом) каждый месяц тратит на содержание замка в деревне Грязь 600 000 рублей. Такой информацией делится издание «Комсомольская правда», ссылаясь на собственный источник, близкий к окружению артистов.

Отмечается, что сейчас за особняком присматривает крупный штат помощников, в который входят два охранника, водитель, экономка и садовник. Поэтому можно сделать вывод, что немалая сумма затрат – это зарплаты всем этим сотрудникам, и, разумеется, коммунальные платежи.

Кроме того, эксперт по инвестициям в недвижимость Мария Шатова подчеркнула, что в замке у звездной пары обустроена спа-зона в китайском стиле с бассейном и сауной, две кухни и даже клуб для дискотек. Также на прилегающем к особняку участке у Примадонны есть летний театр для вечеринок и отдельный домик для прислуги.

Специалист подчеркивает, что Галкин вложил в постройку замка около 10 миллионов долларов, но «отбить» эту сумму сейчас вряд ли смог бы: «рыцарский» стиль постройки весьма специфичный, а сам поселок – недостаточно элитный и не охраняется.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что певица Кристина Орбакайте, рассказала о том, что замок ее матери накануне Нового года все-таки перешел в руки нового хозяина.

12 января 2023 07:19

  Директор по продукту MR Group принимает участие в благотворительном проекте

АКТУАЛЬНО