CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Федеральный девелопер Dogma исполнил новогодние желания детей в Реутове

Федеральный девелопер Dogma поддержал благотворительную акцию «Елка желаний» и исполнил заветные желания ребят из Центра социального обслуживания и реабилитации «Родничок» в Реутове.

Накануне состоялась церемония вручения новогодних подарков в рамках всероссийского благотворительного проекта «Елка желаний». В этом году в нем приняли участие 32 ребенка с особенностями развития – подопечных центра социального обслуживания и реабилитации «Родничок» в Реутове.

Федеральный девелопер Dogma исполнил новогодние желания детей в Реутове
Фото: Dogma

Федеральный девелопер Dogma присоединился к благотворительному проекту и осуществил заветные желания детей. В числе переданных подарков оказались электронный конструктор для Артема Бутунина, машина-трансформер с дистанционным управлением, о которой мечтала Аврора Ярмоленко, конструктор-домик для Софьи Козуренко и многое другое.

Вот уже пятый год в преддверии новогодних праздников администрация городского округа Реутов участвует в благотворительной акции и устанавливает елку, на которой ребята, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут оставить свои пожелания.

Традиционно в роли Деда Мороза выступают благотворители – мечты участников проекта исполняют первые лица федеральных министерств и ведомств, представители ведущих компаний страны и просто неравнодушные граждане.

Ранее мы сообщали о том, что девелопер Dogma наградил лучших игроков футбольного клуба «Приалит» в Реутове.

28 декабря 2023 08:40

  «Life Варшавская» стал лидером рейтинга нового сервиса правительства Москвы о застройщиках

АКТУАЛЬНО