CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Эко Видное 2.0» стартовали продажи квартир с отделкой MR Ready

MR Group объявляет о старте продаж квартир с дизайнерской отделкой от бюро P+Z в проекте «Эко Видное 2.0».  Для покупателей доступны различные планировки квартир с отделкой MR Ready в сдержанной природной палитре. В отделке используются краска для стен и потолков Tikkurila, двери Mario Rioli, полы и плинтусы Egger и керамогранит Керама Марацци.

Спокойные природные оттенки стали основой для цветового решения в отделке. Натуральная, теплая текстура дерева, белый цвет стен, бежевые оттенки керамики – материалы, которые создают основу для бесконечного количества вариантов дизайна интерьера. Каждый владелец квартир сможет показать свою индивидуальность в выборе мебели, текстиля и декора, которые с легкостью впишутся в подготовленную чистовую отделку, позволяя сделать интерьер своей квартиры по-настоящему уникальным.

В ЖК «Эко Видное 2.0» стартовали продажи квартир с отделкой MR Ready
Фото: MR Group

Микрорайон «Эко Видное 2.0» расположен в 30 минутах дороги до станции метро «Домодедовская». До 2025 года планируется открытие станции МЦД-5, от которой за полчаса можно будет доехать до Павелецкого вокзала.

Микрорайон полностью обеспечен образовательной инфраструктурой: уже открыты частный и муниципальный детские сады, школа на 825 учеников, проектируются ещё один садик и школа. Объекты для детей дополнены спортивным клубом и школой английского языка.  В благоустроенных дворах есть игровые и спортивные площадки, а также установлены велопарковки.   

Одно из уникальных преимуществ «Эко Видное 2.0» – это собственная набережная с променадом. Вдоль воды будут обустроены удобные пешеходные дорожки и комфортные места для отдыха.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Эко Видное 2.0» стартовала ипотека со ставкой 0% на 2 года без увеличения цены на квартиру.

16 января 2023 21:10

  В ЖК City Bay от MR Group стартовали продажи самых видовых квартир со скидкой 15%

АКТУАЛЬНО