CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Певица Лиза Монеточка выставила на продажу квартиру в центре Москвы

Певица Лиза Монеточка (настоящая фамилия Гырдымова) выставила на продажу свою двухкомнатную квартиру в Басманном районе Москвы. Ту самую, на которую некоторое время назад судебные приставы наложили арест из-за того, что певица не выплачивала долг по суду, проигранному экс-солисту дуэта «Чай вдвоем» Стасу Костюшкину.

60-метровую квартиру Монеточка купила в январе прошлого года, а уже в сентябре квартира попала во все скандальные хроники (мы писали об этом ранее). Впрочем, тогда певица долг погасила и арест с недвижимости был снят.

Причин продажи квартиры сейчас – две. Как сама Лиза рассказала агентству РИИА.РФ, первая заключается в том, что адрес квартиры, после того как его озвучили СМИ, стал известен и в квартиру нередко стали наведываться поклонники артистки. Вторая – в том, что в будущем артистка планирует навсегда уехать из России, и ее столичная недвижимость уже будет ей не нужна.

На продажу квартира выставлена за 30 млн рублей, хотя год назад Монеточка приобрела ее за 20 миллионов. Известно, что певица сделала ремонт.

«Продается двухкомнатная квартира с новым дизайнерским ремонтом, площадью 62 квадратных метра в тихом, историческом центре Москвы. Доходный дом 1914 года постройки. Дом после полной реконструкции в 1990 году, с заменой всех коммуникаций и перекрытий на железобетонные, заменой газовых плит на электрические во всем доме. Подъезд отремонтирован в 2019 году с сохранением исторических элементов декора. Одна квартира на этаже. Два собственника, полная стоимость, без обременений», – говорится в объявлении на «Циан».

Сама Лиза вряд ли будет присутствовать на сделке, все будет оформляться по доверенности. После начала спецоперации певица с мужем уехала в Литву.

Ранее мы писали о том, что квартиру певицы Монеточки могут арестовать из-за долгов.

18 января 2023 10:34

  В Москве состоялось открытие Центра компетенций интеллектуальных транспортных систем

АКТУАЛЬНО