CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Алла Пугачева ответила депутатам, предлагающим конфисковать недвижимость у уехавших звезд

Алла Пугачева в интервью русскоязычному изданию, выходящем в Берлине для эмигрантов, дала ответ на все чаще звучащие в последнее время заявления российских властей о том, что недвижимость уехавших из России артистов нужно конфисковать и направить на благотворительные цели.

«Этого не случится никогда, потому что это будет просто пробитием дна, дальше некуда, – цитирует Аллу Борисовну агентство РИИА.РФ. – Просто эта тема горячая, обсуждаемая и на ней многим хочется похайповать. Вы обратите внимание, кто выступает за то, чтобы все «отобрать и поделить»? Вы не найдете среди них известных политиков, уважаемых народных ведущих… Их нет, потому что это люди умные и думающие. Хайпуют депутаты, которые случайно или за деньги получили мандат, ничего для страны не сделали, народного доверия не заслужили, и теперь, чтобы удержаться в депутатском кресле, а потом, бог даст, пойти на новый срок, ну или чтобы их начали цитировать, чтобы хоть что-то про них написали, они и говорят этот бред. Также и с артистами. Хайпуют те, кто сидят без концертов, без работы, кто ходит из одного телешоу в другое в надежде напомнить о себе…»

Также Алла Пугачева подтвердила, что замок в селе Грязь ей больше не принадлежит. А на вопрос журналиста, кто теперь является его владельцем, она ответил: «Мне откуда знать? Проводите журналистские расследования, изучайте документы…»

«У меня в России не осталось недвижимости. Ни домов, ни квартир, ни замков», – резюмировала Алла Борисовна.

Ранее мы писали о том, что актриса Яна Поплавская предложила передавать жилье уехавших россиян сиротам.

20 января 2023 04:44

  В Минстрое обеспокоены мерами ЦБ против субсидирования ипотеки застройщиками

АКТУАЛЬНО