CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Актер Александр Петров выставил на продажу свою двухэтажную квартиру за 57 млн рублей

Известный актер Александр Петров выставил на продажу свою двухэтажную квартиру в центре Москвы. По сообщению инсайдерских Телеграм-каналов, расстаться с апартаментами в центре города он готов за 57 млн рублей. Причем это уже цена со скидкой: сначала он предлагал за жилье 63 млн.

«Изначально Петров хотел брутальный лофт с металлическими элементами, заклепками и кожаный диван. Но в процессе работы в его жизни появилась возлюбленная – Стася Милославская, благодаря ей интерьер начал меняться. Стася выбрала пол и стеновые панели из дерева, диван нежного фисташкового оттенка, а вот бетон попросила оставить, – писал два года назад журнал AD. – А поскольку Петров очень ценит атрибуты загородной жизни, в его новой московской квартире есть терраса, камин и даже сауна». А еще гамак-сетка в библиотеке на втором этаже. В гостиной висит картина с портретом актера. Но не Петрова, а Хоакина Феникса в принесшем ему «Оскар» образе Джокера из одноименного фильма 2019 года – подарок Стаси ко дню рождения».

Отмечается, что Петров выставил квартиру на продажу еще в октябре, спустя месяц с момента своей свадьбы, которая произошла достаточно внезапно (актер утверждает, что со своей супругой Викторией он познакомился на улице и предложил ей выйти за него буквально спустя несколько встреч). Однако сразу об этом информация не стала известной из-за того, что принадлежность лота не афишировалась. И лишь с нового года риелтор, занимающийся реализацией недвижимости, получил разрешение ссылаться на то, кто является владельцем продаваемой недвижимости. Да и сам актер начал комментировать сделку.

«Да, квартира продается, – подтвердил он информацию агентству РИИА.РФ. – Все подробности можно узнать у риелтора и на специализирующихся сайтах. На показах квартиры я, естественно, не присутствую, но на заключении сделки буду и, если того захочет покупатель, сделаем и фото на память, и видео для соцсетей…»

  Переход на проектное финансирование в 2019 году помог не допустить приостановку строек в стране

По слухам, которые распространяются в бульварных СМИ, вероятная причина продажи квартиры – нежелание новой избранницы Петрова жить в доме, где все напоминает о прошлых отношениях супруга. Или причина может быть гораздо более прозаичной и меркантильной.

Ранее был опубликован список уехавших звезд, которые не могут продать недвижимость в России.

07 января 2024 21:28


АКТУАЛЬНО