CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ксения Собчак рассказала о судьбе своего особняка на Рублевке

Известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, что не намерена продавать свой дом на Рублевке и назвала его реальную цену. Таким образом звезда отреагировала на слухи о продаже имущества и вывоза средств за рубеж.

Ранее депутат Роман Худяков рассказал, что теледива выставила свой особняк в продажу, назначив цену в 425 миллионов рублей. По словам парламентария, вырученные средства Собчак намерена вывезти за рубеж.

Однако теперь на эти слухи резко отреагировала сама знаменитость, возмутившись информацией Худякова. По ее словам, реальная стоимость ее имущества значительно выше, но продавать его она не собирается, и с представителями агентств недвижимости по этому поводу не общалась.

«Больше многих других удовольствий мне нравится, когда люди говорят ерунду со «знающим» видом. Дом я не продаю. Ни сама, ни через риелторов. И стоит он значительно дороже. Но Роману, конечно, виднее», – возмущенно написала Ксения Анатольевна в своем Телеграм-канале.

Отметим, что речь идет о том доме, в котором она проживает вместе с сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым.  Площадь объекта – более 1000 квадратных метров. Средняя стоимость объектов такого формата в этом поселке – шесть миллионов долларов.

Однако это не единственная недвижимость во владении звезды. Ранее мы сообщали о том, что Ксения Собчак приобрела пентхаус в Сочи, площадь которого составляет 1450 квадратных метров.

25 января 2023 04:52

  Вице-премьер заявил об отсутствии споров между финансовым и строительным секторами

АКТУАЛЬНО