CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Филипп Киркоров обиделся на застройщика «ЛСР» за недобросовестную рекламу

Популярный певец Филипп Киркоров обиделся на крупнейшего застройщика «ЛСР» и грозится тем, что предъявит судебный иск компании. Все после того, как образ артисты был использован в рекламных материалах компании, естественно, без согласования и выплаты вознаграждения.

Все началось с того, что на минувшей неделе группа «ЛСР» запустила в своих соцсетях рекламную компанию. Фотография Филиппа Киркорова сколлажирована со схемой квартир в ЖК от застройщика, а подпись под ней примерно следующая: «Напевая и пританцовывая под песню «Единственная моя» Филиппа Киркорова представляем вам уникальное предложение прямиком из жилого комплекса NEO…»

Филипп Киркоров обиделся на застройщика «ЛСР» за недобросовестную рекламу
Фото: РИИА.РФ

«Для меня было полной неожиданностью узнать, что я рекламирую квартиры от застройщика, – сказал певец корреспонденту агентства РИИА.РФ. – Понятно, что это недобросовестная реклама. Но если раньше я бы на это просто закрыл глаза, теперь, когда я имею непосредственный интерес в сфере строительства и являюсь своего рода девелопером, меня это очень задевает и я планирую обратиться в суд».

Напомним, о своих планах в девелопменте Филипп объявил в прошлом году в рамках Петербургского международного экономического форума – он публично подписал соглашение о строительстве торгово-развлекательного центра в Ленинградской области. «Это – первый комплекс. Я надеюсь, что он будет успешен. Наверное, сейчас то время, когда нужно вкладывать не в шмотки, не в тачки, а в проекты для людей», – воодушевленно рассказывал гостям ПМЭФа Филипп Бедросович.

Кстати, в 2016-м году Филипп Киркоров уже участвовал в рекламе ЛСР, но тогда – на абсолютно законных основаниях. Тогда он вместе с другими звездами снялся в рекламе жилого комплекса «Зиларт», который позиционировался как «район для творческих людей».

Ранее мы писали о том, что певица Валерия замечена в рекламе квартир от застройщика «Гранель».

25 января 2023 12:07

  Власти Петербурга одобрили новые стройки почти на миллион «квадратов»

АКТУАЛЬНО