CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Клиенты с именами Александр и Елена чаще всего покупали квартиры в 2022 году

Клиенты с именами Александр и Елена чаще всего приобретали квартиры в 2022 году. К такому выводу пришли аналитики федерального застройщика ГК «Страна Девелопмент», составив топ-5 имен, обладатели которых чаще всего покупали квартиры в 2022 году.

Для составления рейтинга были изучены имена покупателей жилых комплексов компании в разных регионах присутствия на этапе регистрации договоров долевого участия (ДДУ), включая покупку квартир в ипотеку за 2022 год. 
 
Среди мужчин лидерами по приобретению квартир так же, как 2021 году, стали клиенты с именем Александр. В пятерку рейтинга входит еще одно мужское имя – Сергей. Стоит отметить, что в прошлом году оно также присутствовало среди лидеров.
 
Среди женщин на первом месте оказались владелицы квадратных метров с именем Елена, немногим им уступили Натальи и Татьяны.   
 
Если в 2021 году большая часть договоров покупки оформлялась на представительниц прекрасного пола, то в 2022 году мужчины уравновесили это положение. Теперь процентное соотношение выглядит 50/50.
 
Ранее мы писали о том, что пятница оказалась самым «продаваемым» днем для квартир в Москве.

26 января 2023 13:37

  Объявлены победители I Национальной премии «Директор года по закупкам в строительном комплексе»

АКТУАЛЬНО