CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Сартовали продажи эксклюзивных квартир в самой высотной секции первого корпуса ЖК «Береговой-2»

«Главстрой» сообщает о старте продаж эксклюзивного пула квартир в самой высотной и видовой секции первого корпуса второй очереди жилого квартала на Москве-реке «Береговой-2», расположенного в Западном административном округе Москвы.

Благодаря высокой этажности (высота секции составляет порядка 100 метров) и расположению на первой береговой линии из 90% квартир открываются панорамные виды на Москву-реку и «Сити».

Сартовали продажи эксклюзивных квартир в самой высотной секции первого корпуса ЖК «Береговой-2»
Фото: Главстрой

На текущий момент к покупке предлагаются 40 квартир с просторными и функциональными планировками: во всех квартирах спроектированы кухни-гостиные с угловым остеклением, мастер-спальни и гардеробные. 

Несмотря на высотность, данная секция максимально комфортна для проживания: на этажах располагаются всего по 4 квартиры.

Еще одной уникальной особенностью первой секции ЖК «Береговой-2» является самая большая открытая терраса с видом на реку и на небоскребы «Москва-Сити».

Выход из лобби будет вести прямо на открытую благоустроенную набережную, которая стала одним из самых фотографируемых и посещаемых мест в 2023 году.

Для первых покупателей квартир данной секции предлагаются выгодные условия по рассрочке.

Сартовали продажи эксклюзивных квартир в самой высотной секции первого корпуса ЖК «Береговой-2»

Строительство первого корпуса ЖК «Береговой-2» завершится уже в текущем году.

ЖК «Береговой-2» представляет собой архитектурный комплекс из трех домов, состоящих из 30 секций высотой от 8 до 27 этажей. Премиальный уровень проекта поддерживают архитектурная концепция проекта, натуральные материалы и современные технологии. Сочетание анодированного алюминия и стекла придает зданиям дорогой и элегантный вид. Фактурное остекление фасадов создает эффект «течения реки».

Ранее мы писали о том, что ЖК «Береговой-2» в Москве красят уникальные листы из алюминия.

10 февраля 2024 12:02

  Исследование: в российских семьях собственниками жилья чаще являются женщины

АКТУАЛЬНО