CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелопер Dogma наградил лучших игроков футбольного клуба «Приалит» в Реутове

Федеральный девелопер Dogma отметил лучших игроков футбольной школы «Приалит» в Реутове. Компания активно поддерживает спорт в регионах присутствия, исключением не стал и Реутов, где Dogma возводит жилой комплекс Evo.

В минувшую среду на тренировочной базе школы «Приалит» прошло торжественное мероприятие, посвященное итогам спортивного сезона 2023 года. В мероприятии участвовали более 200 спортсменов, которые успешно демонстрировали свои футбольные достижения в матчах в течение игрового сезона. Федеральный девелопер Dogma принял участие в награждении, вручив памятные призы отличившимся спортсменам 2023 года.

Девелопер Dogma наградил лучших игроков футбольного клуба «Приалит» в Реутове
Фото: Dogma

Футбольный клуб «Приалит» существует в Реутове уже более 15 лет и успешно выступает в дивизионе Московской области, а также за ее пределами на региональных турнирах.

«Мы благодарны компании Dogma за поддержку нашей спортивной школы. Надеемся, что заложенное сегодня сотрудничество продолжится и в будущем. Уверены, что с приходом такого крупного застройщика как Dogma в Реутов, качество жизни горожан сильно изменится – станет больше зон для занятий спортом, прогулок и культурного проведения досуга», – подчеркнул Денис Бабак, заместитель директора по спортивной работе спортивной школы «Приалит».

В новом жилом квартале Evo будут созданы спортивные зоны площадью 1,2 гектара. На территории проекта появятся обустроенные work-out зоны с комплексом тренажёров, выделенные территории с уличным спортивным оборудованием, велодорожки и пешие маршруты.

Dogma уделяет большое внимание развитию спортивной инфраструктуры в каждом своем проекте. Жилые комплексы компании включают различные зоны для развития детско-юношеского спорта в зависимости от региона присутствия – это, к примеру, футбольные и баскетбольные поля в Краснодарском крае и нейродинамические площадки в Московском регионе.

Ранее мы писали о том, что девелопер Dogma построит в Реутове школы и детские сады для 2590 детей.

25 декабря 2023 18:34

  Девелопер Dogma приступил к кладке стен в жилом квартале Evo

АКТУАЛЬНО