CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Эксклюзив: иноагент Монеточка рассказала подробности о нападении на свою квартиру

На днях в интернете появились фотографии на которых входная дверь в квартиру признанной иноагентом певицы Лизы Монеточки (настоящее имя – Елизавета Гырдымова) облита краской и исписана оскорблениями в адрес уехавшей из России знаменитости.

Со слов артистки, поступить так могли только «недалекие» люди, но она им благодарна, поскольку квартира после этого акта вандализма лишь выросла в цене.

«Понятно, что нормальный человек на такой поступок не пойдет, это же откровенное хулиганство, – рассказала Монеточка корреспонденту агентства РИИА.РФ. – Понятны и цели людей, которые хотели меня задеть, унизить, оскорбить… Но они и подумать не могли, что будет обратный эффект. Тут все сработало по законам рекламы. Ведь не зря говорят, что плохая реклама – это тоже реклама…»

Со слов певицы, решив не возвращаться в Россию, свою квартиру она выставила на продажу за 30 миллионов рублей. Но после того, как инцидент с осквернением входной двери попал в новостные телепрограммы и о нем написали все федеральные СМИ, интерес к квартире не упал, а, наоборот увеличился. Со слов риелтора, занимающегося продажами, звонить стали чаще, приходить на осмотр – тоже. В итоге было принято решение поднять стоимость продаваемой жилплощади на 2 миллиона рублей – до 32.

К слову, сразу после осквернения квартиры Монеточка прокомментировала случившееся в своих соцсетях так: «Если вы пытаетесь показать, как меня все вокруг ненавидят, то я вам все равно не поверю. Ни один из моих близких друзей, коллег по цеху не отвернулся от меня, я чувствую столько поддержки, сколько никогда не чувствовала раньше… Но что обрадовало меня – мне наконец-то стало по-настоящему все равно на эти выходки. Первая секунда – сердце уходит в пятки, как кипятком облили. Но тут же вспоминаешь, какие 10 месяцев пережила, ради чего все это делала и говорила. Я честна, со мной моя совесть, уважение тех, кого я сама уважаю, любовь тех, кого я люблю сама. И да, это стоит того».

  Квартиры в домах, построенных после 2010 года, стали самыми популярными в 2022 году

Ранее мы писали о том, что Лиза Монеточка выставила на продажу квартиру в центре Москвы.

27 января 2023 08:14


АКТУАЛЬНО