CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В районе Дорогомилово открылся офис продаж клубного дома D’oro Mille

В здании на Кутузовском проспекте начал работать офис отдела продаж клубного дома D’oro Mille, который получил свое название созвучно месту будущего расположения – району Дорогомилово. Отличительная особенность проекта – небольшое количество лотов: всего 156 – и изящная архитектура, главным ритмическим элементом которой выступают белоснежные арки.

«Офис продаж находится недалеко от участка, где расположится комплекс апартаментов D’oro Mille, по адресу: Кутузовский проспект, дом 2/1, корпус 1А. Здесь наши клиенты и партнеры могут увидеть максимально детализированный макет, представляющий и сам дом, и благоустройство его территории, – для создания целостного образа проекта, – комментирует Юнна Эрвиц, владелец IQ Estate, компании-девелопера. – Так они смогут оценить элегантный облик дома, фасады которого оформлены непрерывной чередой высоких стройных арок. Их красота вызывает восхищение, а количество трудно сосчитать… Так что вполне логичным стало появление такого выразительного названия – D’oro Mille, что в переводе с итальянского означает «золотая тысяча».

В офисе продаж клиенты смогут детально ознакомиться с проектом и его квартирографией. А она весьма разнообразна: лоты отличаются по площади, планировкам, количеству комнат, наличию неких привлекательных фишек, например, ванной комнаты с окном. Кроме того, на 14-м этаже расположатся шесть пентхаусов с каминами и верандами. Все апартаменты в комплексе будут сдаваться с отделкой премиум-white box, а пентхаусы – полностью готовыми к заселению: с эксклюзивной отделкой, мебелью, техникой. Финишную отделку могут выполнить и в апартаментах – по заказу новых собственников это сделают дизайн-студии, партнеры проекта. Рендеры интерьеров, выполненные в разных стилях и цветовых решениях, также можно посмотреть в отделе продаж девелопера.

В офисе на Кутузовском подробно расскажут об авторской концепции благоустройства территории дома, которая предполагает создание закрытого от посторонних многофункционального пространства. Основным приемом при создании проекта благоустройства стало использование пластики разноуровневого ландшафта, образующего приватные зоны, где в окружении цветов, кустарников, деревьев, можно отдыхать на подвесном кресле или работать на компьютере; наслаждаться покоем в одиночестве или общаться с друзьями; наблюдать за подвижными играми детей или самому заняться спортом на тренажерах. Лаунж-зоны будут оборудованы уличной мебелью, удобной для работы с ноутбуком, проведения деловых встреч. В частности, в столики будут интегрированы розетки для подзарядки электронных устройств, а подогрев сидений сделает более комфортным нахождение здесь в прохладную погоду.

  В Москве с начала года зарегистрировано 85 000 ДДУ с использованием эскроу

Премиальный клубный дом D’oro Mille будет построен в престижном московском районе Дорогомилово топ-менеджментом агентства недвижимости IQ Estate. На площадке появится 14-этажный комплекс с подземным паркингом; общая площадь составит 19 100 квадратных метров. Проект рассчитан на 156 лотов суммарной площадью 11 500 квадратных метров.

Ранее мы рассказывали о том, что в Дорогомилово появится дом с фасадами из 343 белоснежных арок.

27 января 2023 20:14


АКТУАЛЬНО