CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Новые подробности о замке Аллы Пугачевой: эксклюзив от адвоката

Бывший адвокат звездного семейства Анатолий Крушевский рассказал журналистам новые удивительные подробности судьбы замка Аллы Пугачевой и ее супруга-иноагента Максима Галкина. К удивлению многих, хозяева у шикарной постройки в подмосковной деревне Грязь не менялись, замок по-прежнему принадлежит звездной чете.

«Можно сколько угодно верить слухам, рассказам самих артистов или их приближенных, а можно просто заглянуть в выписки Росреестра, которые не являются засекреченными, – рассказал Анатолий Крушевский агентству РИИА.РФ. – А из них следует, что по состоянию на сегодняшний день замок в селе Грязь по-прежнему принадлежит Максиму Галкину, а квартира в Филипповском переулке – Алле Пугачевой».

Но… Как же многочисленные публикации в СМИ, и заявление самой Алла Борисовны, которая в интервью зарубежным изданиям лично призналась, что у нее не осталось недвижимости в России (мы, кстати, ее цитировали здесь)?

«Все очень просто. Во-первых, это игра на западную публику, что для уехавших из России артистов и пытающихся прижиться на Западе очень необходимо, – поясняет Крушевский. – А, во-вторых, самой Алле Борисовне выгоднее отвести подозрение и от мужа и от себя. Вот приехала она в Россию осенью – запустила утку, что переоформляет замок с Максима на себя. Потом, спустя какое-то время – что замок продается. Ну а потом, что и вовсе продан. Люди пообсуждали и забыли. Волна народного гнева и сплетен была недолгой, и уже к этой теме как-то никто не возвращается: замок-то вроде как куплен… А на самом деле он не продавался. И недвижимость московская с Аллы на Кристину Орбакайте не переоформлялась. Все это слухи, которые, возможно, сама Алла Борисовна и запустила. Как говорится, ничего лишнего, просто… бизнес и борьба за свое имущество».

  На первичном рынке жилья в Москве впервые появились студии в подвалах и на антресолях

К слову, согласно данным налоговой, налоги за замок по-прежнему начисляются на Максима Галкина, а на квартиру в Филипповском переулке на Аллу Пугачеву. В любой момент они могут вернуться на правах владельцев недвижимости. Если что и закрыла Примадонна в России, так это свою компанию, оно и понятно – вести бизнес, находясь при этом в Израиле, не очень-то удобно.

Ранее мы писали о том, что Алла Пугачева ответила депутатам, предлагающим конфисковать недвижимость у уехавших звезд.

30 января 2023 01:02


АКТУАЛЬНО