CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Дом в ЖК «Видный город» в Ленинском округе поставили на кадастровый учет

 Жилой дом №10, корпус 1 в жилом комплексе «Видный город» в Ленинском городском округе поставили на кадастровый учет, пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

Объекту присвоен адрес: Московская область, Ленинский г. о., город Видное, улица Имени народного артиста СССР Мстислава Ростроповича, дом 3, корпус 2.

Ранее на кадастровый учет уже были поставлены два дома этого жилого комплекса. Фонд развития территорий в декабре прошлого года завершил строительство домов за компанией «Урбан Групп».

Постановка на кадастровый учет дает возможность жителям дома прикрепляться к поликлиникам, записать детей в школу и детсад, а также оформлять право собственности на жилплощадь.

Напомним, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обещал, что в регионе в 2023 году восстановят права всех обманутых дольщиков. По его словам, в решении этого вопроса помогает возможность выплаты рыночной стоимости квартир.

Ранее мы сообщали о том, что кадастровый номер получил корпус №15.2 жилого дома ЖК «Видный город» Ленинского городского округа.

01 февраля 2023 06:10

  Строительство корпусов 2А и 2Б в ЖК «Новый Зеленоград» завершено на 80%

АКТУАЛЬНО