CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

AFI Development сдала «Бруснике» премиальный офис в бизнес-центре AFI2B

Девелоперская компания «Брусника» арендовала VIP-этаж в единственном новом бизнес-центре класса «А+» в центре столицы – AFI2B на 2-й Брестской улице, рядом со станцией метро «Белорусская».

Федеральная девелоперская компания «Брусника» подписала с холдингом AFI Development договор аренды на 15 этаж в здании – премиальный офис с просторной террасой общей площадью 2000 квадратных метров.

AFI Development сдала «Бруснике» премиальный офис в бизнес-центре AFI2B
Фото: AFI Development

Сделка с AFI Development позволит «Бруснике» получить высококачественное, эргономичное пространство с 8-метровыми потолками, собственной террасой и панорамными видами на Белорусский вокзал и центр города.

«Открытие нового офиса соответствует стратегии компании по расширению географии бизнеса, – комментирует директор филиала «Брусники» в Москве и Московской области Евгений Арапов. – По итогам 2022 года мы существенно увеличили объем земельного банка за счет приобретения активов в Москве. Команда столичного филиала в течение 2023 года вырастет в два раза, сейчас ведется активный набор сотрудников. На наш выбор AFI2В повлияло три фактора – расположение в одном из центров деловой активности; хорошая транспортная доступность, архитектура, благоустройство, инженерная инфраструктура и оснащение, соответствующие современным стандартам».

В AFI Development отметили, что после существенного снижения активности на офисном рынке ввиду экономической неопределенности и ухода из России части международных компаний, в 2023 году возобновилась высокая активность со стороны российского бизнеса.

«Особенно заметен рост интереса к качественным офисным проектам в центральных деловых районах города со стороны компаний реального сектора экономики, а также со стороны государственных организаций и российских корпораций с государственным участием, которые выбирают новые пространства для размещения штаб-квартир и представительств», – сообщил генеральный директор группы компаний AFI Development Евгений Поташников.

AFI2B – это абсолютная премиальность и мобильность в центре деловой жизни Москвы. Высокотехнологичный клубный бизнес-центр международного уровня с ультрасовременной инфраструктурой в 1 минуте от станции метро «Белорусская». Веден в эксплуатацию в 2021 году.

  ЖК «Одинбург» стал лучшим проектом года комфорт-класса в Московской области

Ранее мы сообщали о том, что бизнес-центр AFI2B стал победителем премии Arendator Awards 2022.

06 февраля 2023 06:25


АКТУАЛЬНО