CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На Филиппа Киркорова подали в суд из-за незаконно построенного пирса на его даче

Филипп Киркоров выступит ответчиком в суде по делу о незаконном строительстве пирса на даче. Об этом «Пятому каналу» рассказал адвокат артиста Александр Добровинский.

На Киркорова подали в суд из-за незаконно построенного пирса на его даче
Фото: t.me/breakingmash

По его словам, жалобу на певца подал житель Московской области Анатолий Рыськов, которому пирс мешает рыбачить. Однако, по мнению Добровинского, таким образом гражданин попросту пытается привлечь к себе внимание.

«На девятое февраля назначена беседа по поводу якобы незаконно установленного пирса на берегу возле дачи Филиппа Киркорова. Господин Рыськов считает, что этот пирс мешает ему ловить рыбу. По всей видимости, истец хочет ловить рыбку исключительно из дома Киркорова. Другого места он не видит», – рассказал адвокат  источнику.

Напомним, речь идет об особняке Киркорова, который находится на отдельном полуострове в Мякининской пойме Москвы-реки. Объект с трех сторон окружен водами Живописной бухты.

Во владении у исполнителя хита «Цвет настроения синий» находится гектар земли, на котором стоит дом с бассейном, сауной и спортзалом, а также теннисный корт, зона барбекю, гараж на две лодки, ротонда с выходом на собственный пляж и даже часовня.

Что касается обустройства дома, в нем есть кабинет, кухня, столовая, гостиная, игровая комната, спальни и гардеробные комнаты детей, спальни самого Киркорова, его отца и тети, гардеробные и комнаты для подарков. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Филипп Киркоров обиделся на застройщика «ЛСР» за недобросовестную рекламу.

09 февраля 2023 13:43

  Эксперты рассказали, как изменился рынок недвижимости прифронтовых городов

АКТУАЛЬНО