CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В честь Дня всех влюбленных фасады премиальных Hide украсят сердца

Арт-проект Shape of My Hide стартует ко Дню всех влюбленных. Масштабная световая инсталляция появится на фасадах жилого комплекса премиум-класса Hide, который строится на западе Москвы, в престижном районе Раменки, рядом с Воробьевской набережной и метро «Кутузовская».  Проект в партнерстве реализуют девелопер Dominanta и компания MR Group.  

Фасады ЖК Hide украсят изображения мерцающих сердец в цветах российского триколора. Световая инсталляция на уровне верхних этажей высотных корпусов будет привлекать внимание жителей не только запада, но и округов столицы: пульсирующие сердца будут видны издалека.

В честь Дня всех влюбленных фасады премиальных Hide украсят сердца
Фото: MR Group

«Мы рады предложить своим клиентам высококлассный продукт в одной из лучших локаций города. Искусство, эстетика и перфекционизм зашиты в ДНК проекта: яркие и запоминающиеся фасады, элегантные лобби и зоны отдыха, утонченная дизайнерская отделка жилых пространств – все это сочетает в себе комплекс премиум-класса Hide. Арт -проект Shape of My Hide напоминает нам о самом важном, вдохновляет и наполняет энергией», – отметил генеральный директор девелоперской компании Dominanta Денис Бородако.    

«Hide – это новая городская достопримечательность, яркий и динамичный облик высотных башен, формирующих новый облик столицы, не раз отмечался жюри архитектурных премий, – говорит заместитель генерального директора компании MR Group Евгения Старкова. – Концепция проекта строится в том числе на повышенном внимании к эстетике и смыслам, которые он транслирует. Теперь и стройка ЖК Hide стала настоящим арт-объектом – мы запустили на фасадах мерцающие сердца, которые символизируют любовь к городу и стране, к нашим жителям, а также к близким, партнерам и друзьям».

Проект Hide реализуется в 1-м Сетуньском проезде.  Это одна из наиболее престижных и экологичных локаций запада Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь, элитного района Хамовники и лучшего вуза страны – МГУ им. М.В. Ломоносова. В состав комплекса премиум-класса входят три небоскреба, которые уже сегодня стали архитектурной достопримечательностью района. Каждый небоскреб обладает собственным характером — антрацитовое, латунное и серебристое оформление фасадов, а также сама форма зданий позволяют им выделяться по отдельности, а вместе составлять новый архитектурный акцент города. В жилом комплексе Hide панорамное остекление открывает впечатляющие виды на город, реку и парк из каждой квартиры, а на крыше каждого небоскреба появится смотровая площадка.

  Марина Хлебникова выставила на продажу квартиру, в которой едва не сгорела при пожаре

В комплексе реализована концепция Life Space – это общественные пространства, которые закрывают все потребности резидента, создавая свой собственный маленький город. Лаунж-зона с камином в фойе, гостиная с мини-кухней, терраса с зоной для пикника, home office, переговорные комнаты, фитнес центр с йога-студией и массажным кабинетом, а также двухуровневый подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Ранее мы сообщали о том, что остекление башен премиального ЖК Hide выполнено почти на 50%.

14 февраля 2023 08:04


АКТУАЛЬНО