CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ultima Development строит новый проект на территории Пресненского машиностроительного завода

Второй проект Ultima Development строится на территории Пресненского машиностроительного завода на 2-oй Звенигородской улице. Об этом сообщает Телеграм-канал Filatoff Inc.

«Там запланирован 16-этажный офисный комплекс на 40 800 квадратных метров», – отмечает источник, ссылаясь на информацию одного из подписчиков.

Отметим, что Ultima Development – совершенно новый игрок на столичном рынке недвижимости Москвы. Эта компания была создана бывшими топ-менеджерами элитного застройщика Insigma. Информация о выходе застройщика на рынок появилась 10 февраля 2023 года.

Однако это уже не первый ее проект на территории столицы. Девелопер строит офисный комплекс Orbital на 27 000 квадратных метров на 3-й Магистральной улице в «Большом Сити». Это будет здание на 11 этажей.

Объект обладает высоким уровнем транспортной доступности: имеет выезды на ТТК и безсветофорное Звенигородское шоссе. Поблизости расположены МЦК и сразу три станции метро, две из которых достроят до 2025 года: «Шелепиха», «Ермакова роща», ТПУ «Пресня».

Напомним, ранее мы сообщали о том, что новый бизнес-центр появится в Пресненском районе Москвы. Объект архитектурного наследия в деловом квартале «Рассвет» в центре столицы ждет реставрация.

14 февраля 2023 09:08

  Четыре жилых комплекса ГК «3-RED» были отмечены наградами премии «ТОП ЖК – 2022»

АКТУАЛЬНО