CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Symphony 34» начали раздавать машино-места в подарок при покупке квартиры

В жилом комплексе премиум-класса «Symphony 34» стартовала акция – машиноместо в подарок при покупке квартиры. Проект реализуется компанией MR Group в Савеловском районе, в шаговой доступности от метро «Дмитровская» и креативного кластера «Флакон».

Условия действительны при покупке двухкомнатных и трехкомнатных квартир в любом корпусе жилого комплекса. Стоимость подарочных машиномест стартует от 2,5 млн рублей.

В ЖК«Symphony 34» начали раздавать машино-места в подарок при покупке квартиры
Фото: MR Group

Машиноместа расположены в современном двухуровневом паркинге на -1 и -2 этажах. В экспозиции представлены одиночные машиноместа площадью от 13,25 до 17,2 квадратных метров, а также семейные – от 26,5 до 32,83 квадратных метров. Специальные места отведены для обладателей мотоциклов, скутеров и электрокаров. Доступ в паркинг будет осуществляться по считыванию автомобильных номеров.

В жилом комплексе действуют выгодные условия по ипотеке, а также беспроцентной рассрочке на приобретение квартир до ввода проекта в эксплуатацию. Стоимость лотов стартует от 12,6 млн рублей.

Участок жилого комплекса «Symphony 34» занимает 1,5 га, благоустройство территории объединяет комплекс башен в единую композицию. Центральное место в благоустройстве занимает секретный сад с японским прудом, а 70% территории отведены под зеленые насаждения и ландшафтный парк. К разработке проекта были привлечены ведущие российские и зарубежные команды.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Symphony 34» от MR Group стартовала беспроцентная рассрочка.

14 февраля 2023 05:56

  MR Group приняла участие в Международной ярмарке современного искусства Cosmoscow

АКТУАЛЬНО