CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В комплексе HighWay выведена в продажу новая секция апартаментов

ГК «Гранель» вывела в продажу апартаменты в новой 7-й секции комплекса HighWay, расположенного на юго-востоке столицы, в 1 минуте ходьбы от станции метро «Волгоградский проспект». Цены стартуют от 5,3 млн рублей. Площади – от 20,7 квадратного метра. 

В комплексе HighWay представлены одно-, двух- и трехкомнатные апартаменты свободной планировки площадью от 20 до 63 квадратных метров, все с кухнями-нишами. Эркерные окна наполнят комнаты светом и открывают виды на город. Для тех, кто хочет сэкономить время и деньги на ремонте, предлагаются варианты с чистовой отделкой из высококачественных материалов. 

Лаконичный силуэт, четкие линии, контрастные сочетания оттенков – архитектурные решения HighWay подчеркивают яркий динамичный стиль апарт-комплекса. Конфигурация секций формирует безопасный внутренний двор без машин, который будет озеленен и благоустроен.

В проекте предусмотрен подземный паркинг и фитнес-центр с бассейном, а также офисы и торгово-развлекательная инфраструктура на первых этажах. Вход в жилой комплекс апартаментов – через лобби с уютными лаундж-зонами. К услугам гостей и жителей апартаментов – управляющая компания, которая представит широкий спектр услуг и круглосуточный сервис. 

Удачная локация – одно из ключевых преимуществ проекта HighWay. Ближайшая к комплексу станция «Волгоградский проспект» находится всего в двух остановках от кольцевой линии метро, а за три остановки можно добраться до Китай-города. Кроме того, от HighWay за 15 минут можно дойти до станции метро «Дубровка» и МЦК «Угрешская». Прямой выезд на Волгоградский проспект позволяет за 7-12 минут доехать до центра столицы.  

Проектное финансирование – от «ДОМ.PФ». Реализация апартаментов проводится с использованием эскроу-счетов. По итогам 2022 года HighWay стал самым продаваемым апарт-комплексом в Москве, что подтверждает высокое качество проектных решений. 

  Согласован проект строительства трех жилых домов вблизи деревни Санино

Ранее мы писали о том, что в комплексе HighWay от ГК «Гранель» начался монтаж лифтов OTIS.

14 февраля 2023 06:51


АКТУАЛЬНО