CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Capital Group согласовала проект ЖК на Крылатской и Осенней улицах

Capital Group может построить более 70 000 квадратных метров жилья на Крылатской и Осенней улицах. Об этом сообщает Телеграм-канал Filatoff Inc.

«Capital Group согласовала на Крылатской и Осенней улицах жилой комплекс на 71 500 квадратных метров, пишут на форуме Domkad. Пока не ясно, будет ли компания сама заниматься этим проектом или продаст его какому-нибудь девелоперу. Скорее всего, второе», – говорится в сообщении.

Напомним, ранее девелопер Capital Group стал владельцем фирмы «Сияние», которой, согласно «СПАРК-Интерфакс», принадлежат  два небольших участка: 0,2 гектара на Крылатской улице, вл. 33 и на 0,07 гектара на Осенней улице, вл, 25. 

Компания Capital Group – одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 29 лет специализируется на строительстве различных объектов Москвы: многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости.

Среди знаковых проектов компании – «Лица», «Небо», «Легенда Цветного», Mon Cher, «Город Столиц», «ОКО», «Кутузовский 12», Capital Towers, The Book, White Khamovniki, проект редевелопмента на территории Бадаевского пивоваренного завода, а также первый в России отель Mandarin Oriental Hotel и другие.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что у Capital Group появился партнер по проекту небоскреба рядом с «Москва-Сити».

15 февраля 2023 22:09

  Польская компания Cersanit сократит ассортимент продукции в России

АКТУАЛЬНО