CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Директор IT-компании «Философт» вошел в состав жюри девелоперской премии Urban Awards

Директор IT-компании «Философт» и IT-директор федерального девелопера «Железно» Иван Власов вошел в экспертную комиссию 16-й Федеральной премии Urban Awards. Эксперт оценит технологии жилых комплексов со всей России.

Для определения номинантов и лауреатов в Prop-tech ежегодно создается независимая экспертная комиссия, состоящая из профессионалов недвижимости, которая оценивает инновационные идеи и технологии, связанные со строительством и  инженерной составляющей объекта.

Директор IT-компании «Философт» вошел в состав жюри девелоперской премии Urban Awards
Иван Власов. Фото: Философт

«Благодарю организаторов за предложение присоединиться к составу жюри. Мы постоянно совершенствуем наши продукты, поэтому нам важно знакомиться с передовыми практиками коллег на рынке и понимать запросы девелоперов», — поделился Иван Власов, директор IT-компании «Философт».

Премия Urban Awards – это торжественное деловое событие, которое создано для определения достижений жилой городской недвижимости России, для продвижения современных стандартов и распространения передового опыта в девелопменте, строительстве, архитектуре, маркетинге и управлении недвижимостью, для повышения качества строительства инфраструктуры и городской среды.

«Философт» — IT-компания, которая разрабатывает инновационные системы для девелопмента. За 5 лет было создано 8 IT-продуктов для строительной отрасли. На базе одного из них, приложения «Мажордом», был создан первый умный дом класса «А» в России.

Ранее директор «Философт» поделился ключевыми трендами цифровизации сферы недвижимости.

24 февраля 2024 12:17

  ГК «Деловые Линии» арендовала в «Южных вратах» 24 000 квадратных метров

АКТУАЛЬНО