CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство первого дома в составе нового жилого комплекса

ГК «МИЦ» получила разрешение на строительство многоквартирного дома в составе нового жилого комплекса на юго-востоке Москвы. Объект возведут по адресу: улица Шоссейная, владение 90, корпус К2 (ЮВАО).

Корпус 17-этажный, площадью более 6600 квадратных метров, рассчитан на 128 квартир. На подземном этаже разместятся технические и кладовые помещения. Входные группы с панорамными окнами спроектированы на уровне тротуаров. В просторных холлах первого этажа появятся комфортные зоны ожидания с приватными пространствами для встречи гостей и курьеров, помещения для мытья лап домашних животных и колясочные. Лифтовая группа будет состоять из пассажирского и грузопассажирского лифтов. 

Внутреннее дворовое пространство будет организовано по принципу безбарьерной среды и «без машин». Для легкового автотранспорта предусмотрена отдельная наземная парковка. В перспективе построят многоуровневые паркинги. На территории появятся детские и спортивные площадки, зоны отдыха, прогулочные дорожки, будет проведено озеленение.

О выходе проекта на рынок и старте продаж застройщик сообщит дополнительно. 

Ранее мы сообщали о том, что МИЦ вывел в продажу корпус №6 в ЖК «Новоград Павлино» в Подмосковье.

28 февраля 2023 15:36

  Сбербанк снижает ставки по ипотеке и размер стартового взноса

АКТУАЛЬНО